Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 191

1

Здесь вы можете можете оставить заявку о поиске партнера по игре.
Если партнер найден, зачеркните заявку.

0

151

Эйнар Бирген, у нас большой простор для игры, хоть мое детство, хоть задушевные разговоры сейчас. С чего тебе хотелось бы начать?)

0

152

Ингрид Бирген,

Не знаю, возможно как раз с того нападения)
Будет интересно описать, как Эйнар сначала тебя запирал, а после переборол себя, чтобы разрешить тебе сделать хоть что - то)  Все равно ты для него как хрусталь ) Это будет тяжелое решение, ведь кроме битвы, ему нужно будет приглядывать за тобой, может он отвлечется и ты вообще его спасешь от тяжелого ранения ? )

0

153

Эйнар Бирген, да вот носятся все как с диковинной вещицей. Мне кажется, это будет интересно как доя тебя, так и для меня. Это же первая серьещная битва, где все по-настоящему. Можно, да. Отсюда и ранение, не расчитала и схлопотала в бок. А если потом я еще буду иметь честь видеть виноватое лицо брата и буду окружена егг заботой... Мне нравится))) я могу написать первый пост)

0

154

Ингрид Бирген,

отлично, дела по дому закончу и создам эпизод )

0

155

Пока брат и капитан думают, поищу еще кого-нибудь, кто бы согласился составить компанию принцессе)

0

156

Ингрид Бирген, я бы предложила себя)

0

157

Ульрика Хольм, а почему бы и да?) У нас же масса вариантов, начиная с сопливого детства и заканчивая... а ничем не заканчивая)))

0

158

Я вам еще не надоела? Возьмусь еще в один эпизод. А то что-то пока немного все печально выходит.

0

159

Никому не нужен тёмный маг, одержимый демоном, актёр и роль, ярл и простолюдин, покровитель актёров, танцоров, жонглёров, каскадёров, организатор того, о чём вы боитесь мечтать?

Играю всё, но предпочитаю интриги и детективы, могу побыть в качестве Шерлока и в качестве Мориарти в т.ч. одновременно. Крадусь по пятам чувства юмора, а вот оно меня порой куда-то не туда заводит. Если будет интересно бываю активен (чрезмерно). Открыт для предложений и сам могу предложить идею (две, десять).

Отредактировано Ската Гутрумссон (20.01.2018 15:42:05)

+1

160

Ингрид Бирген, Вам мало, Моя кёнинген?

0

161

Йорил Хьюбэ, хорошей игры много не бывает, уважаемый харр)

0

162

Возможно, я об этом потом пожалею, но хочу взять ещё один эпизод, а потому ищу партнёра/партнёршу по игре, а то и всех сразу. Пока есть запал, надо играть. Если есть кто желающий, пишите в ЛС или сюда, сочиним что-нибудь не сильно торопливое: приключения, светские беседы, драму, да что захотите...

0

163

Йорил Хьюбэ, Ингрид Бирген, , я вот думаю, может быть мы могли бы на троих эпизод отыграть? Скажем, принцесса со свитой отправилась куда-то поближе к Северному Хребту, там натолкнулись на отряд нежити, а доблестный харр где-то неподалеку и оказывает очень своевременную поддержку дамам? Ульрика, конечно, не воин, но как севернянка оружие в руках держать умеет (держать и размахивать им в разные стороны)
Ската Гутрумссон, может, вы тоже входили в эту свиту?

0

164

Ульрика Хольм, Не вопрос.

0

165

Возьму неспешный эпизод. Место действия скорее всего Далар/Алацци, где принц частенько бывал.

0

166

Анвар ибн Хатим, доброго дня, Ваше Высочество. Я понимаю, что мне уже, наверно, достаточно эпизодов, но для неспешной игры готова предложить свою скромную персону. У меня даже есть идея, что можно было бы сыграть, но события 4-5летней давности. Если Вы не против, я напишу подробности в личных сообщениях.
Йорил Хьюбэ, Ульрика Хольм, я не против, но надо хорошо подумать, что могло нас сподвигнуть поехать ближе к Хребту.

Отредактировано Ингрид Бирген (24.01.2018 12:26:33)

0

167

Ингрид Бирген написал(а):

я не против, но надо хорошо подумать, что могло нас сподвигнуть поехать ближе к Хребту.

Вовсе не обязательно ехать к хребту. Можно и к Вам))).

0

168

Ингрид Бирген, я на самом деле не очень люблю играть подростков, но если вы придумали что-то дюже интересное, то можно попробовать)

0

169

Анвар ибн Хатим, В 19 лет мужчина уже муж и воин, или в шази еще чего-то ждут?

0

170

Йорил Хьюбэ, эпизод предполагается 4-5 лет назад. Будьте внимательнее.

0

171

Ингрид Бирген написал(а):

я не против, но надо хорошо подумать, что могло нас сподвигнуть поехать ближе к Хребту.

леди выехали полюбоваться природой? погулять решили? принцесса поехала поддержать боевой дух?

Йорил Хьюбэ написал(а):

Вовсе не обязательно ехать к хребту. Можно и к Вам))).

ну, в общем, да, могли просто оказаться севернее от столицы, а там уже как выйдет

Анвар ибн Хатим, я не могу придумать для нас эпизод, с учетом того, что фаворитка впервые в столицы, но просто мне нравится вся ваша семья x)

0

172

Анвар ибн Хатим написал(а):

Йорил Хьюбэ, эпизод предполагается 4-5 лет назад. Будьте внимательнее.

так сократите такой разрыв. Кёнинген тоже палку перегнула. Не тот еще возраст (16 лет) чтобы с иноплеменниками общаться, как для дочки конунга Хестура.

0

173

Йорил Хьюбэ написал(а):

Вовсе не обязательно ехать к хребту. Можно и к Вам))).

К нам? С умертвиями? Как только дотопали до нас. Можно тогда встретиться где-то посередине. То же паломничество, например, или визит к родственникам, которые поближе к Хребту забрались.
Анвар ибн Хатим, можем и сдвинуть рамки, скажем, на зиму 1361, если Вам так больше по душе. Главное, чтобы эпизод имел место быть в прошлом, а уж каком - не суть. Может, Вас еще и не заинтересует моя идея)

0

174

Ингрид Бирген написал(а):

К нам? С умертвиями? Как только дотопали до нас. Можно тогда встретиться где-то посередине.

Зачем вам нелюди? Мятежных ярлов не хватает? Не все ли равно, кого бить?

0

175

Йорил Хьюбэ написал(а):

Зачем вам нелюди? Мятежных ярлов не хватает? Не все ли равно, кого бить?

Можно и мятежных ярлов, отчего ж нельзя, тем более, если сами напрашиваются. Леди Ульрика просто упоминала нежить, вот я и подумала. Но взбунтовавшиеся ярлы даже лучше.

0

176

Йорил Хьюбэ, Ингрид Бирген, с ярлами все даже логичнее сказывается
Как я люблю всяких негодяев описывать

0

177

Ингрид Бирген написал(а):

можем и сдвинуть рамки, скажем, на зиму 1361, если Вам так больше по душе. Главное, чтобы эпизод имел место быть в прошлом, а уж каком - не суть. Может, Вас еще и не заинтересует моя идея)

Да, так мне будет комфортнее. Можно даже 60-й взять. Излагайте идею)

Отредактировано Анвар ибн Хатим (24.01.2018 13:27:35)

0

178

С удовольствием ввяжусь в небольшой эпизод о чём угодно. Заинтересованным - в лс, с идеями разберёмся)

0

179

Не актуально.

Отредактировано Эллария бинт Амани (18.02.2018 14:41:11)

0

180

Хм... я, наверное, рискну поискать ещё один эпизод. Надеюсь, кто нибудь со мной согласится поиграть^^

0


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно