Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Партнерство » marvel imperivm


marvel imperivm

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumstatic.ru/files/0019/7c/cd/40865.png
таймлайн | сюжет | FAQ | занятые персонажи | занятые внешности

0

2

http://sg.uploads.ru/t/u5tBF.jpghttp://s3.uploads.ru/t/hi9QK.jpg


— Убить всех людей, я должен убить всех людей...


ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОМАНДАМ:

ВНЕШНОСТЬ:

Виктор Крид/Саблезубый,больше 100 лет

Братство

на ваш выбор



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Из маленького мальчика, сидящего на цепи в подвале, которого мучил собственный отец, Виктор однажды превратился в полноценного монстра с тягой к убийствам. Неимоверно сильный, быстрый и жестокий он не только профессиональный убийца, шпион и солдат, но и еще тот, кто умеет манипулировать людьми, подталкивая в нужную сторону. У него очень обширная история, стертые воспоминания и просто переполненная трудовая книжка с различными характеристиками с мест работы. И у него уйма возможностей продолжить писать свою жизнь так, как ему захочется.
А вот здесь можно прочитать все более подробно.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Виктор нам нужен для особенно кровавых миссий, где он может отвести душу, одновременно выполняя задания. А еще стоит придти, хотя бы просто потому что некому убивать очередную девушку Логана, портить нервы Иксам и в очередной раз отмечать свое день рождение, делая особенный подарок самому себе.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Сейчас у всех повальное желание завести кота. Ну, а так как вкус у меня специфичный, я хочу такого кота, который может и руку до глотки откусить:)

0

3

https://78.media.tumblr.com/7137826842a83d5ff2400212f174600f/tumblr_p69ohd093T1qjmoeqo1_540.gif
Заявка века!


ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОМАНДАМ:

ВНЕШНОСТЬ:

Танос, Безумный Титан; лет много

контролирует Черный Орден

Джош Бролин (опционально)



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Это свершилось - Война Бесконечности медленно, но верно выходит на большие экраны, и вдруг кто-то действительно заинтересуется этим персонажем в игровом плане.
Я кино еще не видел, так что пара очень важных слов о Таносе.
Он родился на Титане, спутнике Сатурна, среди представителей расы Вечных. Его отец был видным ученым, которому было не до сына, его мать,
увидев ребенка, хотела его сразу же убить ножницами, потому ее признали сумасшедшим, а брат и вовсе тот еще перец (его зовут Эрос, сами подумайте). Сам же Танос даже среди своих считался мутантом, но рос умненьким и милым мальчиком, пока годы и стремление к знаниям не стали брать свое.
После он путешествовал по космосу с пиратами и почти в каждом уголке Вселенной оставлял женщину с ребенком, ни один из которых, по его мнению, не был на него похож. Meh, бывает. Стоит сразу сказать, что после Госпожа Смерть потребовала всех их убить с матерями, и Танос это сделал.
Следующие года он изучал космос, периодически делал весьма сомнительные вещи, пару раз Вселенную спас, создал много нового, завоевал себе репутацию, что гремела на всех планетах.
Я отмечу пару важных моментов:
- Танос не просто злое зло, и не псих. Безумный он потому что чересчур умный, и его идеи тяжелы для восприятия простыми смертными, в его поступках есть логика, он ученый, которым движет научный интерес, а так же необходимость поддержания баланса;
- Танос крайне умен, не лишен чувства юмора, иногда довольно саркастичен и умеет вызывать мурашки по спине у других одним своим взглядом;
- Танос величественный и мудрый, он не стремится убить всех вокруг, он вполне неплохо ведет переговоры, присоединяется к героям в нужные моменты и умеет решить кучу проблем; есть планеты, где Таноса чтят как правителя и покровителя, далеко не во всех уголках космоса его ненавидят;
- Периодически Танос может навешать люлей всяким там Галактусам и прочим созданиям. За дело, разумеется;
- Танос любит Смерть. Не воспринимайте это буквально, будто он мечтает поймать Госпожу, завалить в свою постель и быть счастливым - это не о нем. Его любовь к Смерти более абстрактна, та в свою очередь выступает как редкостная стерва, и будущее подсказывает: он никогда не должен отдавать все на ее алтарь, иначе все кончится фатально. Танос это уже понял.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Поговорим немного об отношениях.
Танос - аватар Смерти. Он выступает со стороны Смерти и Забвения, космических абстракциях. Адам - Аватар Жизни, и чаще он фактический раб Вечности и Бесконечности, других абстракций. Они всегда по разные стороны баррикад, но никогда не враждуют, поддерживают баланс Вселенной. Так же у Таноса с Адамом было изначально.
В последствии это переросло в крепкую дружбу. Танос для Адама максимально уважаемый, ценный и значимый, его мнение действительно волнует и интересует. А над его трупом Варлок и вовсе как-то разревелся.
Адам для Таноса по ходу что-то странное, непонятное и забавное интересное. Чаще всего их совместные приключения выглядят приблизительно как:
- Адам, го мутить хуйню.
- Го.
Еще несколько фактов, который как нельзя лучше опишут их взаимоотношения.
* Однажды Танос стер всю Вселенную (без перчатки, кстати), кроме Варлока. Тот явился и сказал нечто вроде "Ты не такой плохой, как пытаешься казаться, и вообще не можешь меня так подвести". Танос вздохнул и вернул все на место.
* Однажды после череды некоторых событий Галактус забрал Камень Душ, и Адам очень расстроился. Танос вздохнул, вмазал Галактусу и вернул камень владельцу.
* Однажды Танос собрал Перчатку, после некоторых фейлов в тот момент, Трибунал велел Адаму присмотреть за Камнями. Тот раздал по одному своим-друзьям приятелям, но один из них был поддельным. Оригинал же Варлок отдал Таносу, с которым только познакомился (и который его в тот же момент убил, ага), потому что решил, что так правильно. И так было правильно.
* Однажды Таноса убил Дракс, вырвав сердце. Адам нашел его труп, поплакал и сделал ему эволюционный кокон, чтоб тот воскрес.
* Однажды Танос разбудил Адама из кокона, и тот закатил жуткую истерику. Танос задал пару наводящих вопросов, и через пять минут Варлок пил его вино в его кресле на его корабле.

иллюстрация из старого

http://picua.org/img/2018-04/27/746znqxney9z4v4fvhg9t6i2n.jpg


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Я еще не в курсе, что там будет в кино, потому относительно правильности сюжета, прошлого и будущего Таноса сказать не могу,
но скажу сразу же, как увижу. В любом случае, Танос для Адама свет в окошке, особенно, когда есть некое количество проблем, а они есть.
Есть еще Питер, Ричи, и, надеюсь, скоро появятся остальные ребята из космоса. В общем, игрой обеспечу.
Все остальное можно обсудить. Если захотите почитать комиксы - я дам ссылки, там в принципе немного, кучу томов перерывать не придется.
Какие-то моменты могу пересказать сам. Окажу посильную помощь во всем, в том числе с графикой и проч.

0

4

Русская компания и Пьетро очень ждут Елену Белову!

https://78.media.tumblr.com/3b18d5f440e8cf607087b56cbadc2419/tumblr_p7wolxNQO71r6sdn0o2_250.gif https://78.media.tumblr.com/2f84984513b85fb7864115f86b34d941/tumblr_p7wolxNQO71r6sdn0o1_250.gif
Может мне и не хватает твоего опыта, но я тебе равная или даже лучше во всех отношениях.


ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОМАНДАМ:

ВНЕШНОСТЬ:

Елена Белова | Черная Вдова | 34 года

ГИДРА

Bridget Regan



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Более подробная биография Беловой находится здесь.
Для адаптации биографии под текущие события хочу предложить следующее:
Главное отличие заключается в том, что Белова ненамного позже Романовой попала в Красную Комнату и даже успела с ней повзаимодействовать, а после того, как Наташа выпустилась, Беловой по наследству в наставники перешел Шостаков, далее же все по классике: смерть Старковского, знакомство с Петрой и успешная сдача самого главного экзамена.
На ваше же усмотрение оставляю причину, по которой Елена оказалась в Нью-Йорке на момент вторжения Читаури, но факт остается, что именно там Белова сильно пострадала под завалами и оказалось, что вполне себе заменима, поскольку руководство Красной Комнаты решило не возиться с её восстановлением, а просто забыть. Зато ГИДРА к рукам прибрала, оценив живучесть, Елена стала одной из первых подопытных в экспериментах со скипетром Локи и совершенно точно первой из тех, кто выжил после них, получив способности адаптойда.
В дальнейшем Белова зарекомендовала себя с лучшей стороны и уж если добралась не до верхушки организации, то точно была где-то поблизости.
________________________________________________________________________________
Вышеизложенное является лишь одним из возможных вариантов адаптации персонажа под вселенную мувиверса, многое здесь вполне обсуждаемо и остается на усмотрение игрока.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________


От Пьетро: А вот тут главная причина, почему данную заявку пишу я.
Ещё в далеком 2013 году близнецы согласились добровольно сотрудничать с ГИДРОЙ, именно Белова была назначена куратором по вопросам полевой работы, попутно обучая навыкам шпионажа и прочим тонкостям работы агентом. Наличие общего врага, оказывается, очень хорошая почва для возникновения симпатии и взаимопонимания. Возможно, поначалу Белова лишь глаза закатывала, сетуя на то, за что ей эти дети на голову свалились, особенно вот этот вот самый шустрый, но у самого шустрого комплектом идет природное обаяние, так что нет иного варианта, кроме как оттаять.
Я не говорю, что речь пойдет о большой любви, но что-то интересное из этого явно выйдет, особенно если учесть тот факт, что Пьетро ухитрился бесследно продолбаться после событий в Соковии на добрых три года, пока в марте чисто случайно опять не попался многоглавой.
От Романовой: Отношения Наташи и Лены прямо как по учебнику – как делать не надо, и вообще, где в жизни справедливость. Возможно, столкнись они совсем иначе, из них вышли бы… не подруги, но как минимум, хорошие знакомые. Но вот беда, в Красной комнате нет друзей, а из девушек делают конкуренток, полезный урок о том, что в шпионаже нельзя никому доверять, а коллега может и в спину выстрелить, если у нее будет на то приказ.
Более подробно отношения выписывать стоит, наверное, в процессе обсуждения. По мнению Наташи, взрослой Наташи, которая уже слегка переделала собственную систему ценностей, Лена не была хуже нее. Просто ей не повезло. Просто Наташа была первой из них, а потому ей достались все лавры лучшей. Просто у Наташи мотивация была сильнее, ей надо было выжить. Просто в каких-то мелочах она всегда была злее, но это уже характер такой. Помимо прочего, еще одним винтиком в сложные отношения Вдов можно вписать Шостакова, который в определенный промежуток времени был куратором Лены (подробнее согласовывать с ним), а потому Белова, узнавшая о том, что Алексей жив, гораздо раньше самой Наташи, чувствовала собственное превосходство, о чем, правда, не имела возможности сообщить Романовой до поры, до времени.
В общем, это коротко и по существу. А более подробно обсудим и решим, что берем, чего не берем, и как сильно мы жаждем друг другу жизнь отравить. А то быстрая смерть – это уже не модно и не интересно.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Пожалуй, самая главная просьба - не пропадать бесследно и не брать персонажа исключительно из-за перспективы отношаться, потому что подобное далеко не самоцель, ведь у нас тут столько возможностей для развития и реализации множества идей. А вообще, я и Наташа, а ещё Леша, очень ждем Белову и совершенно точно обещаем сильно любить.

0

5

http://sa.uploads.ru/VocaM.gif http://s4.uploads.ru/mQ4AW.gif
Нас только двое в этом городе; нас только двое:
Я и моё ЧСВ, я и моя паранойя. 


ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОМАНДАМ:

ВНЕШНОСТЬ:

Фрэнсис Бартон, петух Хоукай, 22 года.

Некстген Мстителей или одиночка.

Hunter Parrish?



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Ссылка для тех, кто из Англии.
Фрэнк – тот самый птенчик, выпавший из гнезда; Старк, после нападения Альтрона отправивший всех детишек в безопасное место, посчитал, что Бартона-младшего прихлопнуло вместе с Бартоном-старшим, но лихо ошибся. Этот скользкий парень не только пережил гибель родителей, но и унаследовал их лучшие качества: мамины ловкость и гибкость, папины зоркость и мастерство пикапа. А ещё стал лидером подпольного сопротивления, действующего прямо под носом всевидящего Альтрона и старающегося поднагадить ему посильнее. Спойлер: железяку мы всей командой победили и даже попробовали зажить мирной жизнью. Чем после всего случившегося решил заняться Фрэнк? В общем-то, не важно, ведь он, дурень такой, пошел за Джеймсом через портал в другой мир.
Фрэнсис Бартон – копия своего лица целиком и полностью. Светлые торчащие волосы, странная любовь к фиолетовому цвету, лук и стрелы за спиной. Оно и неудивительно, в отличие от остальных супергеройских деток, Фрэнк общался со своим отцом дольше остальных; он учил сынка еще какое-то время после того, как Альтрон встал во главе мира. Младший Бартон такой же упрямец и смельчак с атрофированным чувством самосохранения, крайне удачливый мальчишка, покоритель дамских сердец и просто отличный друг.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Мы с тобой, типа, лучшие дружбаны. И в огонь, и в воду, и в приключения – всюду вместе! Не буду расписывать в простынь все прелести дружбы со мной, придешь и сам всё увидишь, честно-честно. Обещаю – со мной не соскучишься  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeplz.png?2  если захочешь ливануть чуть-чуть голубизны, просто улыбнись, и я все пойму
А, да, ну еще тебя тут ждёт а вообще не знаю, ждет или нет, я не спрашивал твой папка! Пусть из другого мира, но ему придется принять сыночку, потому что как иначе-то? Иначе никак.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Связаться со мной можно через гостевую, а оттуда уже можно уйти куда твоя душа пожелает. Верю, жду, готовлю стрелы!

0

6

https://78.media.tumblr.com/aac089153f634fd139cb7e69d6ad1ae3/tumblr_oum1g2jMaK1r9dm6no1_500.gif
Я умру в окружении самых дремучих идиотов в галактике...


ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОМАНДАМ:

ВНЕШНОСТЬ:

Гамора, лет за 30

Стражи Галактики

Зио Салдана



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

На игре мувиверс с примесью комиксов, потому историю кино не буду пересказывать. За исключением пары моментов - Эго не был отцом Квилла, а просто хотел их использовать, а так же в космосе последние полгода шла Аннигиляционная война - нашествие Аннигилуса из негативной зоны с армией своих жуков, в результате которой погибли миллиарды жителей космоса. Гамора там активно участвовала в числе Объединенного Фронта под командованием Ричарда Райдера, с которым они завели мягко говоря тесные отношения. То есть любовные, которые, в прочем закончились и несколько болезненно для них двоих - принципы одного не вязались с принципами другой. Се ля ви. Но тем не менее врагами они не стали, войну выиграли. Об этом есть замечательный и небольшой комикс, при необходимости я пришлю ссылку.
На данный момент война закончена, в космосе много проблем, которыми Стражам стоит заняться, да ещё и на Землю занести может - тут постоянно полная херня.
И ещё та золотистая Аеша вспомнила о давней мести!


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Теперь по нам и нашей истории.
Я хочу оставить тот момент, что Гамора была знакома с Адамом ещё задолго до Стражей, путешествовала с ним, влипала в истории, помогала и даже пыталась завести отношения. А так же защищала Камни Бесконечности - опять же, с ним. Отношения у них особые: Адам даже для космоса очень космический парень, но он очень важен для Гами. Она в свою очередь для него не менее важна - некий якорь. Они многое знают о жизни друг друга, наверняка (если судить по комиксам), Гамора его всё ещё любит (своей гаморской любовью), он неизменно приходит к ней после своих перерождений.
Ещё она знает, что Адам действительно умён и силён и найдет способы вытащить Вселенную из глобальной жопы, и главная её миссия - не дать ему самому скатиться в какую-то личную суицидальную жопу.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Гамора - сильная и властная женщина, часто одиночка, но дорожащая своей семьей Стражей. Она может и успокоить, и вломить, но по случаю. Не какая-нибудь взбалмошная фифа. И да, она не недотрога, она прекрасно осознает свою привлекательность и сексуальность, но шею, если что,
может свернуть. Да, убийства для неё это не табу, если надо - завалит и легион, она дочка и ученица Таноса (и, кстати, Танос не такой уж плохой папа!), не святоша и не ангел, так что не впадайте в крайности!
В общем, Гамора прекрасная, как все миллиарды звезд во Вселенной, и у неё внутри огромная душевная боль. Она пережила много плохих событий, но в ней достаточно сил, чтоб двигаться дальше.

0

7


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Партнерство » marvel imperivm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно