Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 314

1

ПРАВИЛА
ВНЕШНОСТИ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
РОЛИ И ВАКАНСИИ

Отец Фредерик
vk vk.com/id142576862
Анна
ICQ: 384569609
Дон Альва
ICQ: 610432719

СЮЖЕТ
НАЦИИ и Империя
МАГИЯ-РЕЛИГИЯ
ТЕМНАЯ ЕРЕСЬ

Роли и внешности придерживаются на три дня. За это время вы должны зарегистрироваться.
С момента регистрации вы получаете неделю на написание анкеты.

Все вопросы партнеров, поздравления и прочее, можно и нужно размещать в форуме Партнерство.
Реклама в Гостевой запрещена.

+1

241

Позвольте полюбопытствовать.  Каким богам поклоняются хесы? Один, Тор, Фрея или в Даларе свой пантеон?
Так же вопрос о актуальности хеса - брата ярла, в небольшом селении. В роли кормчего дракара.

0

242

Интересующийся, здравствуйте! Наши хесы - единобожники, поклоняются Создателю. Тора, Одина и Фреи в нашем мире не существует, их языческие аналоги давно стали легендой и утратили религиозное значение.

Что касается кормчего - поясните, пожалуйста, что именно вам было бы интересно отыграть в этом образе?

0

243

Кормчий - фактически является капитаном корабля, штурманом и боцманом в одном лице. Даже если корабль принадлежит кому другому, кормчий - капитан "по-найму". Сюжет - морская тематика. Путешествия, патрулирование, грозу-пассажирские перевозки по морю. Возможно, служба во флоте конунга.

0

244

Интересующийся, у нас хеская делегация прибыла в Далар по морю, во главе с принцем Эйнаром. Думаю, сюда можно кормчего вписать.

0

245

Здравствуйте! Подумываю прийти к вам, появился вопрос: Как у вас обстоят дела с Шази? По этой ветке идет игра?

0

246

мимоходик, здравствуйте! В игре у нас есть повелитель шази, Хатим ибн Баха, уверена, он будет рад появлению подданных.  В зависимости от выбранного вами персонажа поможем с сюжетом, не беспокойтесь.

0

247

Анна Реднор, давно хочу оживить одного своего персонажа. Девушка 19 лет, подаренная правителю, в данном случае правителю Шази.

0

248

мимоходик, личные отношения, безусловно, будет лучше обсудить с самим халифом)

0

249

Анна Реднор, а как с ним связаться? Мне бы перед регистрацией обговорить персонажа, чтобы потом не попасть впросак.

0

250

мимоходик, постучитесь, пожалуйста, в аську: *удалено*.

0

251

Анна Реднор, спасибо. Постучалась, буду ждать ответа)

0

252

Доброго времени суток, прекрасные! Очень хочется присоединиться к вам.
Придержите, пожалуйста, Ингрид Бирген и внешность Katheryn Winnick. И можно ли узнать средства связи с Эйнаром для обсуждения персонажа?
Заранее спасибо.

0

253

Ингрид написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные!

Доброго) Ого, неожидал, что так быстро придут на этого персонажа.
Я тут часто в онлайн, можете зарегистрироваться и прийти ко мне в лс)
Всегда буду рад вас там увидеть )

0

254

Здравствуйте.
Претендую на роль Элларии бинт Амани. Буду рада, если администрация сможет придержать ее для меня.
Спасибо.

0

255

Эллария, здравствуйте! Конечно, придержим.

0

256

Прекрасную Элларию прилержите, подалуйста.

0

257

Шахин, здравствуйте! Бронь на Элларию пока что действительна для гостя выше. Может быть, вас заинтересуют еще какие-нибудь варианты?

0

258

Оу, не заметила, прошу прощения, ее посмотрела.
Из заявок больше ничего не заинтересовало, интересные мне роли уже заняты.
Вижу, у вас свободна Лотте Вербек. Возможно кто-то из игроков юыл бы рад увидеть ее внешность на персонаже, написать заявку на которого просто не дошли руки?)

0

259

Шахин, а свяжитесь, пожалуйста, с халифом Хатимом в ЛС (можно зарегистрировать временный ник) или в аське: ...

0

260

Благодарю, в течение вечера свяжусь.
Закину только удочку на  еще одну идею.
Может ли быть женшина быть секретарем главы дипмиссии? Склоняюсь к Алацци. Женщина лет 28-35, маг низкого уровня, посвященная в некоторые политические секреты и являюшаяся хорошей помошницей и поверенной.

0

261

Шахин, у нас патриархальное общество со всеми его предрассудками.  Сожалею, но нет, женщина не может быть секретарем в дипломатической миссии.

0

262

Доброго времени суток!
Проект Shadowhunters: mea maxima culpa уведомляет Вас о своем закрытии.
Благодарим Вас за сотрудничество и приносим извинения за неудобства.
Желаю Вашему Проекту процветания!
Надеюсь, будем сотрудничать от имени возрождающегося Out boundary, готовящегося к открытию.
С уважением,
Alexander Lightwood

0

263

Реклама, спасибо за предупреждение! До новой встречи на ролевых просторах!

0

264

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Скажите, а державы, прообразом которой является Китай, у Вас в мире нет?

0

265

Интерес, здравствуйте! К сожалению, у нас есть только Ближний Восток. Если что, мы готовы помочь с адаптацией персонажа.

0

266

Думаю, что подогнать не получится. К сожалению, Китай слишком самобытен, поэтому его культуру не сможет повторить даже Ближний Восток.
Тогда у меня есть любопытный концепт. Подлый человек из неблагородной, но богатой семьи (работают ли в мире социальные лифты для обладающих златом?), выполняющий при каком-нибудь дворе немаловажную, но незаметную работу. У него только одно желание, воплощенное в достижении трёх целей - власти, почёта и страха. Он не воин, не колдун, не алхимик, но у него есть желание и, что самое главное, циничная расчётливость, могущая помочь положить негодяю руку на плечо правителя и стать его кукловодом.

0

267

Интерес, а вы не хотели бы прямо побыть умным и дальновидным руководителем? Мы как раз ищем Эйнара, престолонаследника Хестура, который прибыл в столицу с определенной дипломатической миссией.

0

268

Интерес, возможно, еще эти варианты могут заинтересовать:

Далар написал(а):

Иоанн Восьмой, Зеница «Ока Императора»

По рождению нынешний Зеница – сын алаццианского сапожника. Однако рано проявившийся магический талант дал мальчику возможность получить прекрасное образование и усвоить аристократические манеры.  Карьера Иоанна складывалась преимущественно в столицах Пяти Щитов и в свите предыдущего Зеницы, он не принадлежит к числу «полевых» магов. С его избранием началась активная кампания по строительству новых храмов и украшению уже существующих, огромные деньги тратятся на праздники в честь святых, которые включают не только торжественные шествия и раздачи милостыни, но и театральные представления на темы житий святых. Стараясь произвести впечатление на прихожан, Иоанн ставит целью  укрепить авторитет церкви и отвратить жителей империи от опасных ересей.

Дaлaр написал(а):

Брадан Макдафф, молочный брат короля Айдана, 22 года
Вырос и воспитывался вместе с королем, тогда еще младшим из принцев.  Пока Айдан не рассматривался как наследник, никто особенно не уделял внимания обоим мальчикам, которые с большой любознательностью познавали мир – преимущественно с тех сторон, которые осуждаются взрослыми. Когда же Айдан стал претендентом на корону, окружающие обнаружили, что Брадан дурно влияет на него, вовлекая во все смертные грехи попеременно, и сослали Макдаффа в родовой замок. Со смертью старшего Маккена он торжественно вернулся в Блэкфорд и готов не только хорошенько поразвлечься, но  и стать первым советником молодого государя. Старикам здесь больше нет места.

0

269

1. Собираюсь написать анкету на главу императорской стражи. Был ли человек, занимающий эту должность, задействован в постах действующих игроков как НПС? У меня есть своё видение на этого персонажа, но я готов его скорректировать, чтобы оно не шло в разрез с тем, что уже описано другими.

2. "Обычно турнир начинается с поединка рыцарей, только что посвященных в рыцарское звание. Это поединок на копьях (конно-копейная сшибка). Рыцарь старается выбить противника из седла, не упав самому. Затем устраивается главное состязание — имитация сражения двух отрядов, формирующихся по нациям или иному признаку. Победители берут противников в плен, отнимают оружие и коней, заставляя побежденных платить выкуп."

То есть в Даларе нет традиции проведения тьостов, полноценными соревнованиями являются только массовые свалки?

3. Как представительства субъектов империи умудряются мобилизовать по 3000 человек каждое, если общее население столицы - 35 тысяч человек? Допустим, четверть от этих тридцати пяти - дети и старики, из оставшихся 75% половина - женщины. Остаётся 13125 особей мужского пола, что не являются слишком молодыми или слишком старыми. Если на каждое из четырёх представительств отходит 3000 человек, пригодных к массовой мобилизации во время осады города, то, получается, мужское население остальной части столицы (в том числе и прислуга императорского дворца) насчитывает 1125 человек?

0

270

Пётр, здравствуйте. Глава стражи в отыгрышах  не фигурировал, вы ничем не ограничены в написании анкеты.

Пётр написал(а):

То есть в Даларе нет традиции проведения тьостов, полноценными соревнованиями являются только массовые свалки?

Поскольку поигрово не возникала такая необходимость, детально этот вопрос не разрабатывался.

В Лондоне 14 века проживало около 40 тысяч населения - мы ориентировались на эту цифру. Демографическая картина следующая: мужчин больше, чем женщин, детей и молодежи больше, чем людей среднего возраста, в городе постоянная "текучка" населения за счет понаехавших и мимоезжих, т.е., население балансирует временами на отметке до 100 тысяч. В империи в целом живет около 50 миллионов людей.

+1


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно