Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 117 из 117

1

Выслушаем, посоветуем, поможем.

+1

91

Анна Реднор, отлично.)

0

92

Перенесите, пожалуйста, в раздел сыгранных, закончили - Ветра дуют не так, как хотят корабли.
Я ведь не ошибся темой?

0

93

Алесандро Риарио, готово

+1

94

Есть несколько вопросов, по большей части связанных с Гвардией Его В-ства.

Каково число гвардейцев Его Императорского Величества? Казна выделяет финансовые ресурсы на покупку и ремонт снаряжения гвардейцев, или они находятся на самообеспечении? Есть ли детальная информация о планировке Имперского дворца и центрального здания императорского гарнизона?

Общий язык - это даларский?

+1

95

Бертран д’Альбре,
Гвардеец обеспечивается оружием, доспехом и конем, получает форменный плащ. Все достойного качества, но не запрещены личные "финтифлюшки" которые не возмещаются и за счёт казны не чинятся.
Подробного и даже примерного плана дворца нет. Мы верим в фантазию и разум наших игроков, в то, что все знакомы с реалиями позднего средневековья/раннего Возрождения.
Да, общий язык Даларский.

+2

96

Есть ли в Культе Создателя место аналогу обряда крещения у христиан? Обряд Симболения?)

+1

97

Бертран д’Альбре, Да. Похожий обряд существует, его принято называть имянаречением. Он состоит из проповеди-беседы с родителями малыша, службы, и непосредственно таинства во время которого и девочек, и мальчиков святые отцы вносят в алтарные врата, представить Создателю.

+1

98

Скажите, пожалуйста, а свою сюжетную линию или квест организовать можно?

0

99

Максимиллиан Д’Эсте-Вольф, обязательно. Только согласуйте детали с Анной Реднор.

0

100

Альваро де ла Серда, я думал-думал, куда принца приткнуть, и понял, что надо самому организовать приключения))

+2

101

Эпизод отыгран. Можно переносить в раздел сыгранных.
Спасибо.)
Жаждущий разбивает кувшин

0

102

Эллария бинт Амани, сделано, ваше величество.

0

103

Северный ветер в Альгамбре
В архив, наверно. Алесандро, к сожалению, нас покинул

0

104

Ингрид Бирген, тема перенесена в игровой архив.

+1

105

Можно в архив

0

106

Хатим ибн Баха, готово - перенесено в подфорум завершенных.

0

107

не знаю, куда еще это кинуть, но вот:
ВАЖНО!
На топе техсбой. Цитирую админа ТОПа:

RPGTOP
Offline now
Администратор
#1 | Дата: Вчера, 23:34

По вине недосмотра во время разработки нового функционала были удалены все голоса (кроме платных). К сожалению, их никак нельзя вернуть назад.

Приносим глубочайшие извинения. //я, правда, проверил работоспособность нового функционала. Но при переносе запроса на удаление голосов вместо нужного параметра был (по недосмотру) указан другой. :(

http://forum.rpgtop.su/8_1720_1.html

Накидала на профиль Алексис подарков, сколько смогла, а то рухнули на 250 место((( (теперь у нас хотя бы 88-е место)))
У кого есть возможность и профиль на ТОПе - тоже надарите подарочков, ась? Ну или хотя бы прожмите баннер наш поактивнее *___*

+1

108

Хе-хе. Зачем вам быть высоко в топе, если у вас итак уже есть игра, а новички, не под той звездой пришедшие на акцию, неделями ждут каких-нибудь шевелений в сторону сюжета, на зов которого явились? Чтобы набрать угодных вам любовников? .) А коли ещё один "не пришей козе рукав" игрок явится? Дело такое, знаете ли.

+1

109

Джинни Форестер, большое спасибо за помощь и информацию!

Флориан Д’Эсте-Вольф, надеюсь, вы предприняли еще какие-нибудь меры, помимо поста в "Поиске соигрока"? Например, почитали отыгрыши и написали кому-нибудь целенаправленно?

0

110

Анна Реднор, читал и писал. Не сказать, чтобы это решало вопрос, если честно. По крайней мере, за сюжет те игроки не отвечают так точно.

0

111

Флориан Д’Эсте-Вольф, что вы вкладываете в понятие "отвечает за сюжет"?

0

112

Анна Реднор, то, что на форуме, казалось бы, сплетена сюжетная сеть, но всё, что здесь происходит, – это локальные междусобойчики. Регистрировать персонажа по заявке, не подозревая о том, что весь его титул и положение номинальны, и игру он найдёт только если сам подсуетится, – ну, я чувствую себя обманутым. На что мне выискивать себе хоть какой-то обмен постами, если по факту это всё никуда не движется? Есть более интересные способы убить время.
Извините, что задел хозяйские чувства, но, надеюсь, это не было для вас простой брехнёй очередного самого умного.

0

113

Я Флориана поддерживаю полностью.
Может, мы просто игроки не той формации, как все остальные на форуме, но нам не понятно.
Я тоже не увидел смысла в акции, в рекламе сюжета и прочего, который как бы есть на форуме, для которого как бы нужны роли, если это не собирается играться.
Я тоже пришёл именно по акции, с тем, чтобы начать игру с сюжета, по которому роль идёт, это  более, чем логично. По крайней мере, мне так казалось, если есть реклама игры, реклама сюжетной ветки, то и она на форуме будет играться. А по итогу - ты приходишь, регистрируешь персонажа, радостный идёшь играть - и понимаешь, что персонаж никому не был нужен. Сюжет никто играть не собирается, подвижек никаких нет, иди свищи ветра в поле, проси кого-то с тобой сыграть, думай свой сюжет.
Думать-то свой сюжет не проблема, как и играть его, но вопрос, зачем тогда проходить по акции и тратить на это своё время? Для этого можно прийти своим персонажем, и играть в своём углу, что хочется.
А если человек приходит по нужным, вполне нормально, что он ожидает развития того сюжета, по которому он пришёл. Если развития нет, то и желания тратить своё время на роль и форум тоже.
Так что роль принца Максимиллиана можете освобождать.

0

114

Максимиллиан Д’Эсте-Вольф, cпасибо, что уделили нам внимание. Надеюсь, вы найдете свой форум.

Флориан Д’Эсте-Вольф, у персонажа есть некие стартовые условия. Игрок, который собирается его водить, формулирует для себя игровую цель. С оглядкой на эту игровую цель завязываются отыгрыши, от нее отталкиваются идеи и планы. Чтобы вы, например, с Максимилианом, могли играть в "помешай свадьбе Карла", совершенно в соответствии с заявленным сюжетом, я не вижу никаких препятствий.

0

115

Хм. Я видел, тут отыгрыши переносят в архив.
Данная тема может быть закрыта и убрана на полочку истории.
Заранее благодарю.

0

116

Брат Гилберт, если точнее - не в архив, в подфорум завершенных отыгрышей. Спасибо, тема перемещена.

0

117


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно