Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 191

1

Здесь вы можете можете оставить заявку о поиске партнера по игре.
Если партнер найден, зачеркните заявку.

0

61

Карл IV, батюшка, на чём можем сойтись?

0

62

Карл IV, папенька!
Шарлотта Д’Эсте-Вольф, проблема в том, что Каролина тоже не очень довольна невестой брата, поэтому я не могу быть уверенной, что она захочет сводить конфликт на "нет".
Ну и тогда папенька нам просто необходим на этом вечере)

0

63

Каролина Д’Эсте-Вольф, прекрасно! Неужели мы с тобой будем по одну сторону, сестрица?) А присутствие папеньки будет весьма кстати.

0

64

Шарлотта Д’Эсте-Вольф, неужели, да?) мне уже даже жалко наших мужчин

0

65

Карл IV, Каролина Д’Эсте-Вольф, Шарлотта Д’Эсте-Вольф, вопрос между делом... Принцессы, безусловно, строгого воспитания и правил, - но впрямь ли девушки не сумели узнать о существовании Черной виллы и не прониклись к ней настороженным интересом? А при опочиальнях не нашлось ни одной смышлёной камеристки, которая бы приволокла платье для переодевания или как-то иначе помогла пробраться на один из скандально волшебно известных вечеров Виллы?:)
Что до последствий, что до реакции любящего отца, - гадать не стану... Дети это дети, так или иначе...

0

66

К слову о прочем, если августейшие дети будут проявлять инициативу и любознательность, их можно спровоцировать пойти туда, где с ними может приключиться запоминающееся что угодно. Например, - Культ. Или шазийский принц вдруг захочет обновить гарем...

0

67

Доминго Эррера, вы хотите, чтобы нас закрыли?  :flirt:

+1

68

Катарина Сарагоса, Мадонна, да ни за какие коврижки и даже рулетики, - если у вас будет гостить только его высочество, это вроде бы приемлемо, он должен знать, чем живут его подданные. А любопытных девушек, скорее всего, разочарует благопристойность и не соответствующая слухам чинность всего мероприятия. Бокал-другой лимонада, наводящие зевоту светские беседы - и экипаж до самого дома с приятными скучными воспоминаниями. После чего - начнется настоящий вечер)

0

69

Доминго Эррера, конечно, уж одну принцессу такое приключение могло заинтересовать. Поподробнее о том, что Вы предлагаете, милейший, и я готова на любую авантюру.

0

70

Собственно, ни кому не нужен бесхозный шотландец друид?

0

71

Креван Биссетт, хотите проблем? Тогда принцесса спешит к Вам х) С удовольствием поучаствую в каком-нибудь ночном вертепе.

0

72

Шарлотта Д’Эсте-Вольф, помилуйте леди! *чуть не поперхнулся липовым чаем* Меня ж ваш батюшка отправит греться на костер и ничего меня не спасет.
Ну и собственно о ночных вертепах Далара, я не в курсе. Мы же не в Блэкфорде. Вам придется меня просвещать.

Отредактировано Креван Биссетт (22.12.2017 15:58:22)

0

73

Ну что, господа хорошие, я готов. Ищу компанию для опасного, буйного сюжета с неожиданными поворотами.
Если что, я не кусаюсь почти никогда

+1

74

Креван Биссетт написал(а):

и ничего меня не спасет.

Я спасу! *героически* не люблю запах паленой плоти по утрам...
Дирк, *окинул любопытным оценивающим взглядом*

0

75

Джейк Аделайер написал(а):

Я спасу! *героически* не люблю запах паленой плоти по утрам...

Смотрю вы хотите ко мне присоединится и погреть косточки. *приподнял брови* Возможно это будет вечером. Но надеюсь все же никогда. Но это уже флуд.

0

76

Джейк Аделайер, Да не бойся, ты, говорю ж: не кусаюсь. Тем более я сытый.

0

77

Дирк, ох, я бы с удовольствием с Вами сыграла, но пока могу решиться только на альт ХД

0

78

Каролина Д’Эсте-Вольф, прелесть моя, мы сойдемся на эпизоде семейном или же не будем мучить наших мужчин и отыграем что-то лампово-женское? х)

0

79

Шарлотта Д’Эсте-Вольф, а давай придумываем что-то женское, а если наши мужчины захотят, то и с ними отыграем. Предлагаю все же поиграть в настоящем и обсудить свадьбу, неожиданно поняв что наше мнение в этом вопросе сходится

0

80

Каролина Д’Эсте-Вольф, о, прекрасная мысль. Можешь единожды заявиться ко мне в покои, обеспокоенная происходящим. А уж я молчать не стану - свадьба брата давно уже набила оскомину.

0

81

Шарлотта Д’Эсте-Вольф, да! Такое ооочень возможно. Каролина расстроена, и ей надо кому то выговорится. И раз Карлу нельзя, то придётся от безысходности идти к сестре ХД сделаешь тогда эпизод? А я напишу первый пост, чтобы сразу к тебе прийти

0

82

Каролина Д’Эсте-Вольф, Да чтоооо ж такое. Пойдем в лс, может на флэшбэк уболтаю

0

83

Дирк, жду весточки тогда)

0

84

Дирк, Каролина Д’Эсте-Вольф, а почему бы не похитить Каролину в основе?

0

85

Каролина Д’Эсте-Вольф, чудесно. Да, в течение получаса будет эпизод.

0

86

Анна Реднор, я не против такого поворота сюжета. Меня смущает лишь то, что сговаривала вчерашнего интересующегося на северного принца с перспективой возможной помолвки)

0

87

Каролина Д’Эсте-Вольф написал(а):

Меня смущает лишь то, что сговаривала вчерашнего интересующегося на северного принца с перспективой возможной помолвки)

А меня не смущает

0

88

Каролина Д’Эсте-Вольф, и меня не смущает. Спасет, выйдет в герои и женится. Лишь бы ему финансов хватило нас спасение.
В противном случае финансов хватит у меня)

0

89

Альваро де ла Серда, а вот есть подозрения как это повлияет на пока что хорошую репутацию принцессы, поэтому мы немного остановили переговоры по поводу эпизода. Я вся в сомнениях!

0

90

Каролина Д’Эсте-Вольф, скорее возникнут вопросы к качеству ее охраны. Но красть мы всегда успеем)

0


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно