Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 191

1

Здесь вы можете можете оставить заявку о поиске партнера по игре.
Если партнер найден, зачеркните заявку.

0

91

Собственно, собрался я с мыслями )
Ищу не много игр )

0

92

Эйнар Бирген, давайте же придумаем какое-нибудь знакомство) я уже предлагала в ЛС, что это может быть экскурсия по замку или же Вы можете встретить Каролину, приближаясь в столицу, когда девушка будет, например, на неудачной прогулке куда-нибудь, когда сломается ее карета

0

93

Каролина Д’Эсте-Вольф,

Можем начать с кареты и продолжить экскурсией )
Смотрите, что вам больше по душе?)

0

94

Эйнар Бирген, тогда я могу сделать эпизод, если Вы скажете, когда Вы прибудете в столицу, а Вы напишете первый пост, чтобы сразу начать взаимодействие)

0

95

Каролина Д’Эсте-Вольф,

если я правильно понимаю мы должны быть там с 1 по 10 .... наверное дня на два по раньше )

0

96

Эйнар Бирген, хорошо, сделаю)

0

97

Альваро де ла Серда написал(а):

Каролина Д’Эсте-Вольф, скорее возникнут вопросы к качеству ее охраны. Но красть мы всегда успеем)

возникает вопрос: если всякие разбойники нонкомформисты средних веков могут притырить у империи принцессу, что целый император может притырить в ответ?
принцесса это вам не только золото волос, шелка и туфельки, это еще и казенное имущество

Отредактировано Карл IV (24.12.2017 20:57:33)

+2

98

Карл IV, я очень хочу с вами текст, брат мой *приобнял*

0

99

Карл IV, папенька, не переживайте. мы в этом сюжете так и не пришли к чему-то, слишком много сложностей)

0

100

Карл IV, именно так, Ваше Величество. И имуществу требуется надежное хранение и приумножение. А у меня рыцарь "на выданье".

0

101

Фредерик де Эсте, *вздохнул, поправил корону* я то как хочу. Мой благочестивый брат, нам обязательно нужен сюжет
Каролина Д’Эсте-Вольф, замечательно, дочь моя, а то у папеньки глаз едва не дернулся от расчета, какой процент сокровищ приходится на твою скромную персону.
Альваро де ла Серда, мне, пожалуйста, ведомость подвигов, перечень имущества, запись на индивидуальное собеседование со мной и посмотрим-посмотрим, что там за рыцарь обитает

Отредактировано Карл IV (24.12.2017 21:15:19)

0

102

Карл IV,

Мне есть что с вами обсудить , с вашего позволения )

0

103

Карл IV, папенька... а еще я нашла северного принца... он там по выше писал - Эйнар Бирген звать. Присмотритесь? Говорят, он у себя кронпринц и воинов у него много *как бы если замуж, то за примерно равного себе*

0

104

Каролина Д’Эсте-Вольф,

а еще он молодой, не многоженец хд
готов помогать императору )

0

105

Эйнар Бирген, *благосклонно кивнул*
с удовольствием пообщаюсь. Талантливая молодежь-наше будущее (хорошо,что сыновья сейчас меня не слышат)
Каролина Д’Эсте-Вольф,
мой дорогой ребенок, я, конечно, присмотрюсь к кандидату, но и ты присмотрись к стране обитания. Хестур это зима зеленая (очень короткая) и зима белая. Когда я был молодым-красивым принцем,  отправил меня государь на зимовку в те края. Официально-посмотреть на родину матери, неофициально-за художества мои нехорошие. И пока твой отец два месяца ловил ртом снежинки, он четыре раза мысленно переписал завещание, три  раза отморозил все, что прилично отморозить сыну императора и один раз едва не отморозил то, что неприлично.
Тем более, нам Альваро юйного рыцаря сватает. Из теплых, между прочим, краев

+4

106

Карл IV написал(а):

Тем более, нам Альваро юйного рыцаря сватает.

Не жалую конкурентов хД Я намерен добиваться до последнего )
Тем более титул позволяет )
Ну и я не стар, не многоженец, не давний король .... свежая кровь, верная вам)

Карл IV написал(а):

*благосклонно кивнул*
с удовольствием пообщаюсь. Талантливая молодежь-наше будущее

Да у меня одна просьба...милая дама, угодная моему сердцу )

0

107

Карл IV написал(а):

Тем более, нам Альваро юйного рыцаря сватает.

А для юного рыцаря с его мировоззрением, если я не ошибаюсь у вас есть еще незамужняя дочь, кроме моей дамы сердца )

0

108

Карл IV, папенька, но он рыцарь и всего лишь граф... *хотя и рассказом отца впечаталась, задумалась. как вывод - надо оставаться с братом* 
Эйнар Бирген, и чтобы нас не на ругали за флуд - я переделала описание эпизода)

0

109

Каролина Д’Эсте-Вольф написал(а):

как вывод - надо оставаться с братом

я бы сказал ... хД

Каролина Д’Эсте-Вольф написал(а):

и чтобы нас не на ругали за флуд - я переделала описание эпизода)

За флуд? Где именно ? )

0

110

Карл IV, в самом деле, папенька, пусть разбавит наше крайне теплое общество молодой принц из северных краёв. Да и Каролине он пришёлся по душе *влезает в семейные пересуды*

0

111

Карл IV, позвольте выразить мое почтение, Ваше Величество. *поклонилась* Не могла не воспользоваться приемным часом.

0

112

Эйнар Бирген написал(а):

А для юного рыцаря с его мировоззрением, если я не ошибаюсь у вас есть еще незамужняя дочь, кроме моей дамы сердца )

Вряд ли этот союз возможен, мы с милым принцем не сошлись взглядами на мир.

0

113

Эйнар Бирген, хорошо, что не флуд)
И надеюсь, что сейчас мы сойдёмся на эпизоде)

Карл IV, а Вам, папенька, я не посмею противиться, но очень прошу подойти серьезно к решению этого вопроса)

0

114

Шарлотта Д’Эсте-Вольф написал(а):

Вряд ли этот союз возможен, мы с милым принцем не сошлись взглядами на мир.

на сколько мне известно, принцессы не решают кого им брать в мужья надеюсь ваш отец моих слов не слышал )

0

115

Эйнар Бирген написал(а):

на сколько мне известно, принцессы не решают кого им брать в мужья надеюсь ваш отец моих слов не слышал )

Не решают, но на выбор короля повлиять могут.

0

116

Свободна и готова к приключеням
Ну или к чему нибудь еще

0

117

Ульрика Хольм, вы мне определённо нравитесь. Можем что-нибудь придумать.

+1

118

Шарлотта Д’Эсте-Вольф,
нечто масштабное?)

0

119

Ищу компанию в настоящем времени, соответственно, в Даларе.
Что я могу:
- могу не поладить с вами и ввязаться в стычку с последующим появлением стражи, правда, конфликт получится, скорее всего, при наличии непримиримых национальных разногласий. Если вы алацци, можем совместно с кем-нибудь не поладить и попасться страже;
- могу выручить вас из беды, словом или делом - на ваш выбор, а дальше стать вам хоть другом, хоть полезным знакомым, хоть орудием в чём-нибудь - это опять-таки на ваш выбор;
- могу потерять от вас голову/обмануться вами/что-то ещё с любым исходом. На взаимность не претендую, быть пешкой в вашей игре готов);
- могу принести в дар церкви семейную реликвию с тёмным секретом и буду рад свидетелю/участнику/кому-нибудь ещё.
И, конечно, могу поддержать ваши идеи)

+1

120

Доброго всем времени суток. Хотелось бы как-то войти в события дней настоящих и, быть может, минувших.
Что я могу? Могу лечить. Могу не лечить. Наверное, хотелось бы отыграть свое возвращение в Далар.
Благодарю за внимание.

0


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно