Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Труба герольда » Маскарад на Черной Вилле!


Маскарад на Черной Вилле!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Маскарад на Черной Вилле

Игротехника:
Игра стартует в этой общей ветке. Все игроки вправе отписываться в любое удобное время в любой очередности короткими постами от 5 строк.
Если возникнет желание отойти с партнером в сторонку (выйти из зоны доступности для других участников), можно создать дополнительный эпизод, и играть его как короткими, так и полноценными постами в любом темпе.
Эпизоды, относящиеся к квесту, обозначаются в заголовке формулой "Маскарад на Черной Вилле: Название эпизода" (дата).
В подписи стоит описать или прикрепить изображение маскарадного костюма.
Новые игроки могут присоединяться к квесту в любое время.

Схема дома:
Анфилада залов первого этажа устлана черным мрамором, давшим название вилле. Перед вами зал для танцев и уставленные яствами столы, перед которыми шуты сменяются танцорами, а жонглеры смешными карлами. Ступите дальше и окажетесь у карточных столов. А оттуда попадете на террасу. С нее, минуя лестницу, в сад. Сад подсвечен фонарям, но стоит отойти от центральной аллеи, и тень деревьев вас укроет. В саду есть фонтачик. Центральная аллея спускается к Лару. На воде вас ждет изящная гондола.
Из залов первого этажа можно пройти в библиотеку, оружейную, лакейскую, купальни. На втором этаже спальни.

Все обсуждения по квесту ведутся в это ветке!

Здесь можно бросить клич желающим начать "Кто со мной?!", если вы затрудняетесь сделать это в игровом порядке или потерялись в доме.

+4

2

А прислуга тоже в масках?

0

3

Джинни Форестер, лакеи в черном, на них белые маски вольто, чтобы гостям было легко их найти.
Охрана в маскарадных костюмах.
Других слуг (поваров, конюхов) вы, наверно не встретите. Но если они пожелают нарядиться и прийти в костюмах, кто узнает?

+1

4

Можно и мне присоединиться к маскараду? Не могу пройти мимо общего квеста, тоже хочу)

0

5

Далар написал(а):

Новые игроки могут присоединяться к квесту в любое время.

Конечно! Мы будем рады видеть Ваше Величество! Вам в ЛС придет задание.

0

6

Я правильно пониамаю, что еще не поздно посетить Черную Виллу?

0

7

Ингрид Бирген, двери виллы по-прежнему открыты для гостей, добро пожаловать!
Чуть позже будет задание в ЛС)

0

8

Присоединяюсь и я)

0

9

Торальд, задание в лс! Добро пожаловать!

0

10

Джинни запуталась, что происходит на маскараде после поста Шута >_<
Не мог бы кто-нибудь пояснить, кто за кем и кому что сказал/сделал?

Простите, я глупенькая т_Т

0

11

Джинни Форестер, Шут подвел вас к донне Франческе и дону Лесандро. Если они угадают сорт предложенного вина, вы с Шутом выполните по заданию от них.

0

12

Джинни Форестер, Анна Реднор, прошу прощения, отвлёкся от маскарада и совершенно упустил пост Шута. Но обещаю исправиться и отреагировать как можно скорее)

0

13

Анна Реднор, спасибо) а то там ещё обратились будто на счёт карт или что-то такое, поэтому растерялася)) спасибо ещё раз за пояснения)
Алесандро Риарио, я тогда подожду Ваш пост и уж тогда отвечу.)

0

14

В следующем посте мы попросим каждого из участников маскарада загадать желание, не относящееся к живым объектам (людям или животным).
Выделите его в посте жирным шрифтом!

0

15


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Труба герольда » Маскарад на Черной Вилле!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно