Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

По желанию здесь можно выяснить отношения между персонажами.

+2

2

Вы создали эту тему, превосходно!)

0

3

Ингрид Бирген
Ульрика Хольм
Милые дамы! Как я понимаю, Вы сейчас находитесь в столице? Я бы обсудила с вами взаимные чувства и претензии, если таковые будут, ибо как минимум мы виделись, когда Ваша делегация прибыла в Далар

Отредактировано Каролина Д’Эсте-Вольф (14.01.2018 12:06:33)

0

4

Каролина Д’Эсте-Вольф,
О, с учетом, что нам всем делить одного принца, я думаю, претензии будут)

0

5

Ульрика Хольм, это уж как решит мой папенька и мои братья. Если Ваш принц их устроит, то, да, придется делить. Тут тогда такой вопрос... Насколько быстро Вы узнаете (или уже знаете до прибытия в Далар) о намерениях Вашего принца? И показывали бы Вы как-то свои претензии?)

0

6

Каролина Д’Эсте-Вольф, я подозреваю, что первое время я буду очень зла. Но, скорее всего, Вас это коснется в меньшей степени, чем леди Ульрику. Она же рядом, и у меня было достаточно времени, чтобы все осмыслить и смириться. В конце-концов, я же сестра. Ну и что мы не найдем способов поладить?)
Ульрика Хольм, с Вами же, леди, все сложно. Но мне бы хотелось в конечном итоге достигнуть дружеских отношений или что-то около того.

0

7

Ингрид Бирген, вот он знаменитый суровый нрав северян) Я не буду пытаться касаться первой, если не давать мне повода, особенно кусать семью моего суженного было бы верхом глупости! Правда, вот и смиренно терпеть нападки тоже не в моем характере будет, все таки привитая с детства гордость даст о себе знать)

0

8

Каролина Д’Эсте-Вольф, ну что Вы, Ваше Высочество. Я не собираюсь на Вас нападать. И свой дикий нрав тоже постараюсь держать в узде. А то знаете ли, брат не похвалит, если я начну выяснять отношения с его нареченной. Думаю, одного двух споров на повышенных тонах нам будет вполне достаточно, чтобы понять, кто есть кто и его можно ожидать друг от друга. Ну и конечно, надеюсь, что в процессе мы станем если не сестрами, то неплохими подругами. В конце концов, нам с Вами делить нечего.

0

9

Каролина Д’Эсте-Вольф, Ингрид Бирген,

а будете ругаться, запру в комнате и не выпущу пока не помиритесь)

0

10

Эйнар Бирген, судя по комментарию у меня в репутации от Ингрид тебе может не особо понравится, как мы помиримся ХД вот так и придумываются альты ХД

0

11

Эйнар Бирген написал(а):

Каролина Д’Эсте-Вольф, Ингрид Бирген,

а будете ругаться, запру в комнате и не выпущу пока не помиритесь)

И щёлочку оставим. Будем по очереди смотреть, как они мирятся *мечтательно*

+1

12

Каролина Д’Эсте-Вольф,

ахахаха делайте что хотите, главное чтобы я не знал, а то придется вам передо мной заглаживать свою вину хД

0

13

Карл Д’Эсте-Вольф написал(а):

И щёлочку оставим. Будем по очереди смотреть, как они мирятся *мечтательно*

Я специально вас приглашу )
два брата - две сестры ... мда, семейка у нас веселая хд

0

14

Эйнар Бирген написал(а):

Я специально вас приглашу )
два брата - две сестры ... мда, семейка у нас веселая хд

Ловлю на слове!

Можно ещё Анну туда пригласить.
Две блондиночки и брюнеточка...ммм...

0

15

Каролина Д’Эсте-Вольф написал(а):

Насколько быстро Вы узнаете (или уже знаете до прибытия в Далар) о намерениях Вашего принца? И показывали бы Вы как-то свои претензии?)

Я думаю, узнала о его желании жениться я уже в столице, внутри, конечно, психанула и обиделась, но хватило ума прилюдные истерики не устраивать. В конце концов Ульрика любовница, а не жена, и всегда об этом знала, и к тому, что рано или поздно жена появится тоже была готова (к тому же, я думаю, Эйнар Бирген, слишком громких сцен терпеть не станет?). Но сучий характер, он везде сучий характер, так что к принцессе отношения не самые теплые ни сейчас (ревность, зависть, вселенские обиды), ни, я думаю, после. Эдакая вражда сквозь натянутую улыбку. Как дикие кошки - шипят друг на друга, но не кидаются. Как-то так мне все это видится.

Ингрид Бирген, а с вами, моя милая принцесса, я вообще планировала дружбу водить. Наши братья
друзья и соратники, мы ровесницы, думается мне, что знакомы друг с другом с самого детства. А потом ревновать брата к сестре - ну сами как бы не без грешка, чего уж там. Мне кажется, они скорее в одной лодке и на одной стороне.

0

16

А давайте выясним, господа. С кем знаком?

0

17

Нэд Дуглас, Ну ежели почтенный не передумал меня усыновлять, то со мной!

0

18

Нэд Дуглас, Думаю, можем быть знакомы
С Тарой я активно торгую

0

19

Господа и дамы, с кем можем быть знакомы?

0

20

Грайне Маккей, Можете быть знакомы с Дирком, Со мною , не советую знакомиться. В море. У нас разные флаги на мачтах.
На суше - в портовых забегаловках Тары, Далара.  К хестуру пираты обычно не плавают. Не выгодный фрахт. Не будет стоять добыча потерянных людей, и то, если еще добычей не станете сами. Тот факт, что северяне никому не уступают в драке, хоть на суше, хоть на море,  общепризнан.

Отредактировано Йорил Хьюбэ (29.03.2018 14:33:25)

0

21

Грайне Маккей, а сколько вам было, когда вы ушли в "свободное плавание"? Могли быть знакомы до того, на Таре?

0

22

Йорил Хьюбэ, я это учту, хар Хьюбэ. Можно пересечься и на суше, коли появится желание или необходимость.
Ройшин Маккена, сомневаюсь, Величество. Вам было тогда лет 6-7, вряд ли Вы признаете во мне старую знакомую. Если наши родители знакомы, то мы могли, наверно, бывать в гостях.

0

23

Грайне Маккей, так почему бы не сделать их знакомыми? Я-то едва ли вспомню, зато вы при возможной встрече и повторном знакомстве сможете освежить мне память. Если оно когда-нибудь состоится)

0

24

Ройшин Маккена, давайте, почему бы и нет? Может Вы еще и сами, без напоминаний, вспомните давнюю знакомую.

0

25

Грайне Маккей, в настоящем вашем положении вряд ли, только с подсказками, но это была бы очень забавная встреча)

0

26

С кем могу выяснить отношения?)  :flag:

0

27

Шарлотта д'Эсте-Вольф написал(а):

С кем могу выяснить отношения?)

Безусловно, мы знакомы *подмигнул*

Отредактировано Карл Д’Эсте-Вольф (30.03.2018 23:50:37)

0

28

Шарлотта д'Эсте-Вольф, мы с вами виделись при дворе до того, как я стала невестой вашего брата, но, скорее, мельком, и когда вам назвали мое имя, вряд ли вы вспомнили лицо, при дворе бывает много знатных девиц, которые уезжают и приезжают.

0

29

Карл Д’Эсте-Вольф написал(а):

Безусловно, мы знакомы *подмигнул*

Безусловно) Остается только выяснить, в каких мы отношениях.

0

30

Анна Реднор написал(а):

Шарлотта д'Эсте-Вольф, мы с вами виделись при дворе до того, как я стала невестой вашего брата, но, скорее, мельком, и когда вам назвали мое имя, вряд ли вы вспомнили лицо, при дворе бывает много знатных девиц, которые уезжают и приезжают.

Да, думаю это вполне логично.

0


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно