Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Отлучки и каникулы


Отлучки и каникулы

Сообщений 31 страница 60 из 96

1

Давайте будем предупреждать друг друга об отсутствии и ждать с нетерпением.

0

31

Дирк, рады вас видеть, капитан, с возвращением!

0

32

Господа, с завтрашнего вечера и до вечера 11-го буду офф. Всех люблю, всем привезу аленьких цветочков.

0

33

Фредерик де Эсте, себя лучше привези обратно *уже уселся ждать* удачи там и будь молодцом

+1

34

Ребята, я здесь, с вами, но прошу понять и простить: на горизонте завершающее череду празднеств торжество. Я скоро вернусь в строй (не такой стройный, как было раньше, но вернусь))

+1

35

Карл Д’Эсте-Вольф, потом будет много физических упражнений, празднуйте смело, ваше высочество *невинно этак*

+1

36

Завтра появится пост милорду Бертрандо Монти, а с 7 по 11 Утренней Звездыянваря Джинни празднует Рождество и рождение))) хотя заглядывать и читать непременно буду)
Тёплых лучей любви, света и добра вам всем, мои хорошие! ♥

0

37

Возвращайтесь отдохнувшими и похорошевшими)

0

38

Джинни Форестер, Солнце, уже жду 11)

Фредерик де Эсте, Карл Д’Эсте-Вольф, смиренно ожидаем вашего возвращения *поклонился*.

0

39

Я вроде как есть, но вроде как нет. Прошу прощения у всех кому не успел ответить до внезапно набросившейся работы. Постараюсь раздать долги после понедельника.

0

40

Креван Биссетт, сражайтесь и возвращайтесь с победой, святой отец, мы духовно с вами!

0

41

С завтрашнего дня и до 9-го числа включительно тоже отправляюсь праздновать и желаю приятных праздников всем)

0

42

Алесандро Риарио, приятно вам провести время, благородный дон!

+1

43

Дамы и господа, я в Сургуте. И я не планировал в этот славный город уезжать. Как вернусь в родные края - вернусь и сюда .__.

+1

44

Брат Гилберт, укрепляйте Волю, Создатель с вами, и мы тоже!

0

45

Я вернулся, но полноценно с завтрашнего дня

+1

46

Эйнар Бирген написал(а):

Я вернулся, но полноценно с завтрашнего дня

Отличная весть!

+1

47

Вернулся, долги раздам в ближайшее время)

0

48

Сургут отпустил меня.

офф

Слава тем, кто берет автостоперов.

+2

49

Брат Гилберт, куда только не забрасывают людей праздники.
С возвращением.

0

50

Халифа завалило работой атаковали неверные.
Вернусь на этих выходных.

+1

51

Хатим ибн Баха, да не дрогнет рука вашего величества, возвращайтесь с победой!

0

52

Вернулся

+2

53

Вернулась)

+2

54

Надо мне отписаться в отстуствии, что ли. Накатило - понесло коня на вольные луга, - и не то чтобы неписец, а у меня периодами запой на форум-посты, месяца два-три, но период этот иссяк, и вернет меня в стойло пожалуй к весне... Вымучивать посты раз в веколетье смысла сейчас не вижу, а если кто меня бродягу подождет - то через время я сновва вернусь хмельной и запойный, и мы правда лихо и резво поиграем, если у кого будет такой же настрой - лихой и резвый.
Карл, ваше высочество, у вас похоже тоже нестояк на наш отыгрыш, - отложим, что скажете?
Берти, - прости от души, - то же и тебя спрошу.
Джинни, мы даже не начали, но я хочу с тобой сыграть, рыжка, да ладно, у тебя и так очередь из кавалеров, не заскучаешь.
Мадонна моя, сеньора Катарина, - если где будет нужен строгий дежурный взгляд, я и в неписце его сооружу, коль свистните мне "к ноге".
Я всегда возвращаюсь в стойло, но счас вот мне надо порысить где-то, вот как-то так.

+2

55

Доминго Эррера, благородный дон, отдыхайте спокойно сколько понадобится. Вы нам ещё пригодитесь с вашим боевым настроем. А за Солнцем я пригляжу, ага.

0

56

Доминго Эррера написал(а):

Карл, ваше высочество, у вас похоже тоже нестояк на наш отыгрыш, - отложим, что скажете?

Карл только сегодня вообще за посты сел, после праздничного застоя.
Вдохновение штука сложная, и раз душа требует погулять для этого, то я готов отнестись с пониманием.
Только возвращайся. Очень уж не хочется тебя терять из виду

Отредактировано Карл Д’Эсте-Вольф (14.01.2018 19:18:11)

0

57

Доминго Эррера, развлекайтесь, мой рыцарь. Домой я вас всегда дождусь)

0

58

К сожалению вынужден покинуть проект.
Анна - ты просто божественный администратор, хоть мы с тобой и спорили)
Сестра - я рад, что ты пришла) Все задумки полностью твои, пользуйся (если есть чем, сколько влезет)
Но ... к сожалению я не люблю , когда портят мои планы. С сестрой все переменилось, в более хладнокровную сторону, фаворитка тоже ведет себя вызывающе,  а с женой непонятки вообще.
Хесов , как нацию, урезали ... ребят вы мне нравитесь, но пока, к сожалению, я не могу играть в таком хаосе, где все хотят друг друга отыметь и по кругу.

В общем, я действительно прошу меня простить)  Всем бы таких девушек , как Анна и игроков , как Каролина, Ульрика и Ингрид ( пишете вы и правда , просто потрясно).
Для меня эта тематика была впервые, если мой характер сможет смириться с суровым средневековьем, то вы будете первые, куда я вернусь )
Спасибо вам, за урок )

анкету и посты сохранил.

+1

59

Эйнар Бирген, спасибо за теплые слова, ваше высочество. Досадно возвращать принца Эйнара в акции, но что поделаешь... Удачи вам на ролевых просторах!

0

60

До конца января в лоу по семейным обстоятельствам, но лишь на будние дни - посты и хлопоты в таверне оставляю для выходных, пусть и не на целый день))
извините, просто дни рождения через день... на полном серьезе вот прям через день >_<

0


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Отлучки и каникулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно