Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Акции и квесты » Заявки от игроков


Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шаблон:

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 180х180[/img][/align][/td]
[td][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 180х180[/img][/align][/td]
[td][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 180х180[/img][/align][/td][/tr]
[tr]
[td][/td]
[td][align=center][i]имя исходника[/i][/align][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b]Имя, возраст, нация, титул/занятие персонажа на русском[/b][/align]

[align=center][b]История персонажа[/b][/align]
здесь и далее

[align=center][b]Отношения и планы на игру[/b][/align]
здесь и далее[/quote]

0

2

http://sh.uploads.ru/KyemV.jpg

http://s7.uploads.ru/Yc98w.jpg

http://s6.uploads.ru/alzSJ.png

Juu Fimbulvetr

Диего Сарагоса, дон Фонсека, 28 лет, алацци/хес, кондотьер/полусотник
История персонажа
Наследник Дона Карлоса Сарагоса, старший сын от его первой супруги Ульрики Хансен. Две младшие сестры Диего уже давно счастливо замужем, сам же он 12 лет назад оставил отцовский дом ради королевской службы. Подняв отряд в 50 мечей, защищал перевалы Южного Кряжа, повидал мигрирующие стада ведомых магией трупов, служил наместникам халифа, очищая от разбойников торговые тракты, а после на севере, в войске деда, а потом и дяди очищал от нелюди Северную гряду. 
О повторном супружестве отца слышал, но приглашен на свадьбу не был за отсутствием церемонии. Да и не придал значения: его праву наследования ничего не угрожало. А север щедро платил золотом из своих рудников.
Заинтересовался он мачехой, только когда прибыл домой, чтобы забрать из родительской сокровищницы материно обручальное кольцо, зачарованное рунами и обещанное невесте. Но не нашел его. Зато нашел прикованного к постели отца и выяснил, что маркиза 10 лет как живет в столице одна.
Впав в ярость, благородный дон вытребовал себе проход в столицу в ближайшей пресептории, благо, в средствах он не скован...
Отношения и планы на игру
Ты хочешь материно кольцо? Считаешь положение своего отца плачевным, его брак - насмешкой, мачеху - шлюхой, позорящей славный род да Фонсека своим легкомысленным поведением? Готов узнать ее тайну? Ненавидеть, угрожать,  шантажировать, убить, протянуть руку помощи? Польститься на судебный поединок, оказаться в застенке инквизиции, искать экзорциста?
В ближайшие дни в столице произойдут страшные и судьбоносные события.
Я отдам тебе твое кольцо, но в эти дни моему дому понадобится еще один клинок. Не в службу, а в дружбу.

+4

3

С нами!

http://sf.uploads.ru/3ESha.jpg

http://s2.uploads.ru/h9tAu.jpg

http://s7.uploads.ru/0AE7T.jpg

(Любая внешность, любое имя)

Звездочка моя ясная, 14-20 лет, даларианка/алаццианка/тарийка, мещанка или дочь небогатого дворянина

История персонажа
Ее жизнь не была полна приключениями или богатством, Она выросла в доброй семье с простыми нравами, в окружении таких же приятных и не амбиициозных соседей. Она была мила и проста, но не глупа, очаровательна, хоть и не красавица. Возможно, она умела писать и читать, что редкость в это время, а тем более для женщины. Возможно, помогала отцу вести счета. Кроме отца, мужчин в семье не было, а отец, пожилой и не очень крепкий здоровьем, вел образ жизни тихий и далекий от сотрясавших Столицу событий. Девушке и ее сестрам приходилось самим думать о своем будущем, благо, что и тетка по матери, после того, как овдовел отец, заменила девочкам наставницу в жизни.
Королевская свадьба, это роскошное празднество, могла дать возможности и не для знатных девушек. Вседь столько неженатых мужчин в свитах королей, в караванах торговцев, да и просто гостей Столицы в это время съехалось в город!
Однажды она познакомилась с молодым алацци, не наглым, не надменным, - простым и любившим посмеяться. Немного праздничного веселья, немного танцев, шуток, разговоров, пара съеденных вместе жареных лепешек на меду, что разносил лотошник, - и они расстались, пообещав, ыбть может, когда-нибудь, простотак встретитсья снова. А затем и встретились, и продолжали встречаться - небрежно, легко, задорно, без обязательств.
У отца были дела в пригороде, с владельцами фермерского хозяйства в полу-дне пути от Далара. Что может случиться так близко от города? Девушка часто ездила туда, в сопровождении служанки или слуги, а то и одна, взяв неторопливого старенького мула.

В этот раз она не возвращалась слишком долго... Мула привели домой крестьяне - с оборванными подпругами, без седла, без вьючных корзинок.
Что случилось? Что было дальше?..

А может быть, ты совсем не такая. Может быть ты - вовсе не простушка из бесприданниц, а веселая девчонка с Най Тау, пиратка и авантюристка. Тогда мы познакомимся иначе, но финал будет сходным.

Отношения и планы на игру
Мы встретимся с тобой здесь. в столице Далара, и наши встречи повторятся. Мы будем смеяться и гулять по набережным Лара, я буду совершать ради тебя маленькие безумства и ухаживать за тобой, думая, что это все - мимолетный флирт. Если случатся турниры или иные серьезные события, - не твои цвета, а цвета другой. более знатной дамы будут на моем рукаве.  Мы будем целоваться, а если ты допустишь, то сблизимся теснее. Я не буду думать, что влюблен в тебя.
Но однажды я тебя потеряю и перерою Столицу и все деревни окрест. Все будет указывать, что твоя смерть могла быть жестокой. Быть может, тебя убили культисты на своем ритуале? И я пойму, что потерял свою любовь. Я буду мстить, я буду любить тебя, мертвую, как не любил живую. Так бывает, увы. Нет, вряд ли я буду хранить телесную верность, но с мертвой не соперничает ни одна живая.
..Ты можешь не быть мертва, на самом деле. Просто - все обстоятельства сложатся так, что я буду уверен в твоей смерти. Мне просто нужен повод для фанатизма.:)

+4

4

Утратила актуальность

http://s3.uploads.ru/SUBAo.jpg

http://s0.uploads.ru/lct1K.jpg

http://s3.uploads.ru/tPLAR.jpg

Жером Робар (сериал "Николя ЛеФлок"); Nyco Lilliu (монах Тук из фр. мюзикла Робин Гуд); Михаил Папченков (гр.ESSE)... или любой другой
Русиньоль (Соловей), 20-30 лет, даларец/гитано, менестрель

История персонажа
Как становятся менестрелями? Как видят солнце, — так же просто и чуть-чуть вприжмурку.  Гитанский табор бежал от войны на границе Алацци и Убундийских диких краев, — как раз тогда шел очередной виток неспокоя, — и Далар оказался им по пути. Впрочем, гитанам все по пути! В небольшом поместье дожидалась сговора и свадьбы романтичная и пышная девочка пятнадцати лет, а родственники, уехавшие на сговор, всё не возвращались.  Зато поблизости подзадержались гитанские кибитки, их обитателям нужно было опомниться от потерь и чужой войны. Один из гитан, красивый, веселый, певучий, утешил ожидание юной девы. Да так утешил, что табора давно и след простыл, — а память о нем все росла и зрела. Сговоренный брак спешно отложили на годик, — обеты, видишь ли, скромная дева принесла и должна исполнить. Деву — в монастырь на покаяние и роды, аббатисе, даме искушенной и здравомвслящей, — даров на благо монастыря. Родился мальчик, там же, в монастыре, после родин и остался. Аббатиса порадела, как добрая фея, скрыла в брачную ночь позор подопечной, и теперь где-то в столице у Русиньоля живут и мать, и соутробные братцы-сестренки, и отчим, того не ведающий.
Мальчонку даже при самом терпимом женском монастыре держать смогли бы не дольше, чем лет до десяти-тринадцати, а дальше — хоть в подсобные работники, хоть на вольное житье. Регент хора, впрочем, уловила в нем певческий дар, сильный и чистый отцовский голос достался парню в наследство. Она же и позаботилась, чтобы дискант мальчика получил хорошую практику, а сам он — выучился и грамоте, и нотам, и азам изготовления  инструментов, какими кормится музыкант.
Прозвище “Соловушка" заменило ему имя, кое вспоминали только в суровые моменты кар и наказаний за шалости.
Не особо привлеченный монашеской жизнью,  Русиньоль упросился в ученики Жерому Лютнисту, менестрелю графа Саархагена, когда граф со свитой проездом останавливался в монастыре. С той поры нет Соловью иной судьбы, кроме песен.
Впрочем, постоянного хозяина Русиньоль не имеет, дорога стала его хозяином, он полюбил странствовать, искать новые мелодии, видеть новые края и находить друзей. Или - не друзей...
В Даларе Соловей, как многие из его коллег, — ради заработка на свадьбе наследника Империи.
(Все имена и детали биографии, как и внешность, могут быть изменены по желанию)’

Отношения и планы на игру
С Русиньолем я мог быть или еще не быть знаком по прежним странствиям, а сейчас мы можем встретиться, впервые/снова, в самой естественной для нас ситуации — уличной/кабацкой драке. Разнесли бузотеров по глиняному полу и отпраздновали встречу кувшином-тремя светлого даларианского, а дальше — основной сюжет увлек обоих. Мы дружим, порой помогая друг другу, порой обмениваясь новостями за вином и игральными картами (грех пополам слаще вдвойне!) Возможно, мы делим постель, когда есть взаимное желание, или снимаем на пару девиц, чтобы скрасить вечер. Хорошая, без осложнений, дружба-взаимовыручка двух бродяг. Порой я буду просить тебя о помощи, разузнать слухи и новости, порой ты будешь встревать в неприятности, и мой кулак, а то и меч, лишними не окажутся. Фальшивые карты сокровищ, спасения девиц от драконов (и vice versa), истребление земляков… тьфу, зомбяков! А если ты еще и с культом свяжешься или дар магический в себе обнаружишь, Орденом не сертифицированый... Одним словом, — повеселимся.
(Кроме того - менестрель нужен и королевскому дому, и дамам, какая же свадьба без менестреля, какие подвиги!)

+3

5

http://sd.uploads.ru/Of8vD.jpg

http://s8.uploads.ru/8NGzF.jpg

http://s4.uploads.ru/VpwKc.jpg

Clive Owen

Альфонсо Гримальди, 35 лет, алацци/даларец,
шателен (управляющий) Черной виллой

История персонажа
«В доме 10 мужчин: лакеи, кучер, сокольничий, садовник и мой управляющий, синьор Гримальди, очень сметливый и образованный человек. И все же его происхождение не позволяет ему уйти дальше кнута, навахи и палки, с которой он весьма искусен, когда дело доходит до надобности кого-то поторопить или спустить с крыльца».

Альфонсо Гримальди был оруженосцем при маркизе де Фонсека и жил в его доме с 7 до 25 лет.
Есть вероятность, что Альфонсо незаконный сын маркиза и баронессы Гримальди, чей супруг приходился маркизу близким другом при дворе 35 лет назад. 

Когда юноша уже стал оруженосцем, его отец барон Гримальди был обвинен в заговоре против короны, лишен титула и казнен. Таким образом, юный Гримальди лишился статуса дворянина и возможности быть посвященным в рыцари. Но остался при своем сеньоре маркизе, пока тот еще был деятелен, путешествовал с ним и пребывал в столице на правах кастеляна (управляющего замком и имением).

Когда маркиз повредил спину на охоте и слег, все дела в замке, с землями, векселями, с бумагами и ценностями легли на плечи Гримальди. Десять лет назад маркиз женился повторно, невесту никто в замке не видел, брак был заключен через переписку, но в помощь молодой жене, перебравшейся из столицы Алого щита в Далар, маркиз послал  надежного Гримальди. Следить или предотвратить лишние траты, чтобы наследство отошло его сыну в целости?

Уже 10 лет Альфонсо управляет хозяйством Черной  виллы. Здесь ставятся  рискованные представления и устраиваются фривольные маскарады; здесь выступают лучшие актеры и певцы, самые уморительные шуты и уродцы; здесь играют в карты и кости, а проигравшимся предлагают аллацианскую гондолу до середины Лара; хозяйка приглашает продажных женщин и мужчин для развлечения гостей; фейерверки освещают даларские ночи, а вино льется рекой...

Альфонсо получил прекрасное образование, достойное дворянина, начитан, широко эрудирован. Прекрасный фехтовальщик, даром что права на ношение меча у Гримальди нет, тренировать хозяйку он может вполне и сам не оставляет занятий.  Так же он искусен с кнутом, дагой и палкой.

Это деятельный и энергичный человек с богатыми связями в кругах купцов, банкиров и ремесленников. Он в курсе городской политики и имеет влияние. Отвечает за организацию пиров и праздников, которыми прославлена Черная вилла. Имеет компромат на  большинство представителей знати. Содержит дела сеньоры в порядке, та и сама внимательно следит за финансами. Возможно, Альфонсо мечтает вернуть себе титул отца, унаследовать земли матери-даларки или получить новые земли; возможно, он готов сколотить собственное стояние, как банкир или торговец. Для того и другого придется предпринять кое-какие шаги.

Отношения и планы на игру

Персонаж окажется в центре событий на Черной вилле,  будет запутан в отношениях со своей хозяйкой, к которой может быть много вопросов у бастарда, мечтающего о наследстве и титуле, и просто внимательного человека; попадет в общество небольшой рыцарской компании Дона Доминго, весело квартирующей на палаццо; может поискать своей выгоды через шантаж или посредничество в среде дворян; может обнаружить себя участником орденской войны против нежити в ближайших лесах и на улицах города или поднять бунт черни.

Отредактировано Катарина Сарагоса (05.11.2017 22:22:13)

+5

6

http://se.uploads.ru/miMxC.jpg

http://s3.uploads.ru/G6DBS.jpg

http://s6.uploads.ru/h4rwH.jpg

Sam Heughan

Айрон Дуглас, 15-17 лет, поскольку прадед еще жив, и дай бог протянет долго, титула пока не имеет, но в клане зовут маленьким лаэрдом

История персонажа
Каким  ты вырос  не знаю, что творится в твоей голове нам только предстоит выяснить, но я заранее готов к любым выкрутасам, потому что бесконечно оттягивать этот момент и держать тебя в дали от семейного дела попросту глупо. А может я и не готов, к тому, что ты там себе нафантазировал, живя с дедами, но мы обязательно разберемся.
А пока начать стоит с истории семьи.
История клана Дугласов началась не одно поколение назад, когда Дуглас Траерн рассорился с отцом. Что  послужило поводом? Предания в двух семьях  разное утверждают, а потому веры нет ни одному, ни другому. Да и имеет ли это сейчас хоть какое-то значение? Важно то, что Дуглас  ушел из дома и подался в разбойники.
Вот в этой часть истории оба клана словно сговорились и подробности  похождений непутевого, но гордого  парня выдают с одинаково  разнузданными и кроваво-дерзкими подробностями о набегах, которыми и жил сколотивший ватагу Дуглас. По версии Траернов в горах Дуглас со своей шайкой обосновался  исключительно как в гнездовье.  Пойди поищи дураков за лихим народцем по перевалам и ущельям гоняться, вот те и пользовались, отсиживаясь. По версии самих Дугласов, разбойничал их предок с преданными ему людьми исключительно от безысходности, загнанный братьями на самое высокогорье, он попросту не мог иначе прокормить верных ему людей.
Так бы в лихих людях и остались, но в Таре все норовистые, вот и в королевской семье разлад случился, и два брата сцепились люто за власть. А Дуглас всегда не дурак был, прикинул наскоро и явился к младшему из не то принцев, не то королей и пообещал провести  хесскую дружину, на которую очень рассчитывал претендент на престол через горы и прямо к столице. Пообещать то пообещал, но  не довел. Всех северян на одном из перевалов  положил. Коварно? Э, нет, стратегически мудро! За это ему по преданию  король титул баронский и пожаловал.  А принца мятежного с прихвостнями уже и без него повязали, потому с землей  король пожадничал,  назначив во владения новому клану те самые перевалы, на которых Дуглас с сотоварищами и засел.
Титул есть, люди подобрались хорошие, девок навезли, жить бы, вот только поди прокормись с узкой лощины, с типичным тарским юмором прозванной Изобильной, в которой  три овцы за короткое лето все выжрут, а по осени сами и издохнут, обожрав со спин товарок шерсть клоками. Чего в изобилии было у Дугласов, так это камней, но из них похлебки не наваришь. Вот и промышляли помаленьку, спускаясь с гор.  Не одно поколение промышляли, а потом третий уже барон Дуглас решил, что  надо бы не своих соседей щипать, потому как нашлись таки и неленивые, кто в Изобильную лощину за своим скотом доходил, а наведаться подальше, в Далар, например. 
А при пятом бароне Дугласы были известны  как прекрасно организованный, и  крепкий отряд наемников славный именно тем, что договор они исполняли всегда от и до. Тот  "стратегически верный поступок", единственное, что марает имя клана и отряда. Заключить контракт с Дугласами можно как на результат, так и на срок.  Охрана караванов, персон и грузов, зачистка разбойничьих шаек, наведение порядка в провинциях, осада и междуусобицы. Дугласы всегда знают сколько будет стоить война.
Шестой барон  нынче стар настолько, что невестки кутают его ноги теплым пледами и кормят жидкой кашей, а лорд Дуглас вынужден неотлучно находиться при нем, оставив боевую группу в Даларе под командованием старшего сына Нэда
Впрочем,  особых талантов к  военному делу у лорда Дугласа никогда и не было, и если бы Нэд в папеньку пошел, то  не много бы они навоевали. Фактически, власть над отрядом досталась сэру Неду Дугласу от дядьки Браена, и превратившего полуразбойничью ватагу, готовую подписаться на любой найм в этакую полноценную армию, ладно экипированную и  крепко обученную, и обкатанную не в одной схватке. Щедрое наследство, не промотать бы.
Что вообще известно в Даларе о Нэде Дугласе? Не много известно, вроде как жена у него где-то в Таре, а может и вдовец, разное болтают. Но двух детей точно видели в Блекфорде при дворе. А на самом деле?
На самом деле вдов, вот уж лет семь как, и детей двоих прижить успел. Сыну Айрону в венец снегов исполнилось шестнадцать (могу накинуть годок, но больше не получится), а девка мелкая еще, семь ей.
А вот недавно Айрон в новенькой  воинской справе явился в Далар к основному отряду.

Что будет дальше?

Отношения и планы на игру
Собственно, ищу сына.
С удовольствием отыграю по проблеме отцов и детей, созрел быть нежно любящим родителем-драконом, который вечно ворчит, отвешивает смачные подзатыльники, но готов придушить любого за тебя, парень.

Отредактировано Нэд Дуглас (09.12.2017 23:14:22)

+2

7

Придержана

Святая Катерина, пошли мне дворянина!
Есть тяга к благородным у девушки простой…

http://se.uploads.ru/CLWuk.jpg

http://sa.uploads.ru/j4dV1.jpg

http://sa.uploads.ru/UX1JP.jpg

Phoebe Tonkin

Фьяметта Манчини, 19 лет, алацци, камеристка

История персонажа
Во-первых, Фьяметта красавица, но кого на юге этим удивишь?!
Во-вторых, это Фигаро в юбке. И если она служит двум господам, я не удивлюсь тоже.
И напоследок это Кармен: сбежать плясать тарантеллу на народном гуляние или всадить стилет в горло домогавшегося дворянина – чего еще ждать? Стащить хозяйские украшения, чтобы выкупить приятеля из тюрьмы или прикинуться благородной дамой и вскружить голову оруженосцу? О, да!

Обо мне и нашей рутине:

Немедленно стало известно, что юная Катарина, блиставшая не так давно при дворе в Парабране, вскоре  после трагической истории своей помолвки с хесским посланником вышла замуж за престарелого маркиза, сына того самого да Фонсека, который построил виллу. Оставив больного супруга доживать свои дни в отдаленном поместье, лежавшем у подножья Южного Кряжа, Катарина  явилась в столицу.

Болтливые языки, желавшие ее судить, нашли исчерпывающую возможность для злословия, потому что маркиза открыла двери своего дома для даларского света и в полной мере привнесла в свой салон все прелести алаццианского карнавала. Здесь ставятся  рискованные представления и устраиваются фривольные маскарады; здесь выступают лучшие актеры и певцы, самые уморительные шуты и уродцы; здесь играют в карты и кости, а проигравшимся предлагают аллацианскую гондолу до середины Лара; хозяйка приглашает продажных женщин и мужчин для развлечения гостей; фейерверки освещают даларские ночи, а вино льется рекой...

Родилась Фьяметта в родовом замке маркизов да Фонсека в Алацци в семье лакея и кухарки и приехала с родителя на Далар 10 лет назад уже способной помощницей  по хозяйству. Мать ее вскоре погибла родами, а отца убил один из перебравших гостей, когда слуги попытались прекратить устроенный нобилем дебош.

Таким образом Фьяметта осталась одна на попечении своей хозяйки. И в услужении. Фьяметта умеет читать и писать, кое-что знает о мире. Мастерица домашних делах и прекрасно вышивает. Только неусидчива. Зато смекалиста и сметлива. У нее море знакомств, ни одной сплетни она не упустит.

"Фьямета"  означает «искорка». Говорят, это имя девочке выбрал сам маркиз да Фонсека. И не приходится ли она ему дочерью – Бог весть. Но эта легенда заставляет ее мечтать о блестящем замужестве. Да и кто бы не мечтал, прожив век в богатом доме в окружении благородных господ?

Отношения и планы на игру
Фьяметта – камеристка, личная служанка. Она не только драпирует платья и убирает постели, но и носит записки, закупается у травниц, прикидывается своей хозяйкой и имеет другие тайные поручения разной степени сложности.

Фьяметта - уши и глаза маркизы как во время приемов, так и на улицах города. Водит она дружбу с орденцами, с разбойниками, с пиратами или с нобилями – все впрок.

Отредактировано Катарина Сарагоса (27.12.2017 13:43:02)

+3

8

Занята

http://s1.uploads.ru/t/Vwa2L.jpg

http://sh.uploads.ru/t/PR5Yn.jpg

http://sg.uploads.ru/t/DHiAr.png

Indira Varma

Эллария бинт Амани, 39 лет, шази, хасеки, старшая и любимая жена халифа

История персонажа
Одна из многочисленных дочерей уважаемого и знатного, но обедневшего Амани-паши, своевольная и гордая, выросшая без опеки рано почившей матери Эллария меньше всего могла претендовать на роль примерной и послушной жены. Свахи давно уже нашли её сёстрам супругов среди сыновей купцов (да, пусть родЫ их не так знатны, как Амани, зато золота в кошелях водилось больше, чем у старого паши). А вот характер Элларии отпугивал потенциальных кандидатов.
- В кого ж ты такая пошла! - сокрушался отец, тряс лысой головой и вздыхал тяжело.
Непокорная дочь же щурила змеиные глаза, улыбалась презрительно и уходила в плотную темноту своих комнат. Что ей, высокородной, связывать свою судьбу с сыном главного караванщика? Или с племянником владельца Базарной площади? Коли Создатель не послал пашу сыновей, значит, её, Элларии, судьба в том, чтобы ходить за отцом. Всё лучше, чем гнить в душном гареме третьей женой.
Так думала она, вступая в нужный возраст. Но Создатель распорядился иначе, и однажды Амани-паша сумел угодить самому халифу. За что был награждён великой милостию - его дочь станет наложницей младшего шахзаде!
Не сказать, что Эллария была и сейчас сильно довольна (наложница, но не жена!), но слёзы старика-отца заставили её склонить гордую голову и отправиться во дворец халифа.
Знакомство с Хатимом было стремительным и не самым приятным - острый язык девушки столкнулся с гневом шахзаде. Первая ночь закончилась расцарапанным лицом, криком и слезами. Однако дикость Элларии неожиданно стала искрой, которая разожгла пламя интереса Хатима. Мало-помалу он приучал девушку к себе, вложил в её голову смирение с новым положением и обрисовал все его выгоды и дальнейшие возможности.
Эллария не была дурой. К тому же Хатим ей понравился, и вскоре ненависть сменила жгучая страсть, переросшая в любовь. Тем больнее Эллария восприняла внезапный отъезд Хатима - и более она не видела его много лет, прозябая к гареме халифа.
По возвращении любимого она понесла и родила сына, чем плотно закрепила своё положение при дворе. Смерть халифа и старшего шахзаде открыла для Хатима дорогу к трону и упрочила статус Элларии - после официально заключённого брака её почтительно называли хасеки.
Вслед за сыном она родила двух дочерей, после ещё одного мальчика. Наличие других наложниц и младших жён не волновало Элларию, ибо она прекрасно знала, что сердце халифа принадлежит ей одной.

Отношения и планы на игру
Я жду сильного и самодостаточного персонажа, который станет верным советником и поддержкой халифа. Это не робкая и забитая супруга, но сильная телом и духом женщина, не боящаяся давать советы и указывать на ошибки. Она не только жена и любовница, но и мать, готовая сжечь весь мир, если что-то случится с её детьми. Я жду страстной и яркой любви, множества самых разных эмоций. Эллария играет тысячу ролей - от невероятной любовницы до злейшего врага. Будьте покорны и непослушны одновременно. Вы поедете со мной в столицу - время покорять Империю. Вместе мы напишем свою историю.

Отредактировано Хатим ибн Баха (05.01.2018 21:16:02)

+2

9

Занята

https://avt-27.foto.mail.ru/mail/lagerta1998/_avatar180?1480951874&mrim=1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2017-08/19/16/enhanced/buzzfeed-prod-web-02/enhanced-buzz-9129-1503173614-0.jpg

https://avt-8.foto.mail.ru/mail/rmakelson/_avatar180?1489684620&mrim=1

Katheryn Winnick | Sophie Turner | Claire Holt

Ингрид Бирген, 21 год, хэс, принцесса/кёнигин Хестура

История персонажа

С самого рождения тебе повезло стать принцессой Северного Королевства, ведь твой нрав и пыл не смогло выдержать любое другое место. Между нами большая разница в возрасте, но это никогда не мешало тебе приближаться ко мне. Ты моя единственная сестра, которую я буду оберегать всеми силами. Многие называли нашу любовь ненормальной и странной, но это только от того, что у нас много общего. Твоя страсть и любовь к войне меня завораживает. Ты никогда не была похожа не на одну из леди. Твои манеры отточены и идеальны, ты грациозна и красива, но у нас с тобой есть маленький секрет. Ты - воин. Моя маленькая волчица, которую я с детства учил держать меч в руках. Холодное оружие теперь твой конек. Эта страсть к битве, ты порой кажешься мне безумной. Снаружи милая леди, одна из самых очаровательных принцесс, а внутри жестокая и беспощадная.
Образование дается тебе очень легко, от того ты прекрасно понимаешь людей. Только ты способна меня остановить в те моменты, когда что - то идет не так. Только у тебя есть та кнопка, которая может меня успокоить. Почему? Я не знаю. Ты знаешь что нужно сказать, что сделать , как утешить и как помочь мне подавить временную злость, а это,
как будущему правителю мне очень нужно.

Отношения и планы на игру
Ради сестры Эйнар пойдет на все. Безумные или нет поступки. Он не может ее потерять.
Так же :

18 + х)

Отношения персонажей планируются независимые, мне хочется показать некое безумие, доступное только им двоим. У них общие наркотики : война, кровь. Порой под эмоциями они могут склониться к поцелую или чему-то большему (не сразу естественно), но в них нет никакой ревности друг к другу. Есть и есть, нет и нет. Все на грани, которая может изредка пересекаться в эмоциональные моменты.

Все остальное я готов обсудить с сестрой. Свою анкету тоже покажу, помогу и заберу в игру )

Отредактировано Эйнар Бирген (12.01.2018 06:42:47)

+2

10


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Акции и квесты » Заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно