Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 191

1

Здесь вы можете можете оставить заявку о поиске партнера по игре.
Если партнер найден, зачеркните заявку.

0

121

Брат Гилберт, здравствуйте, отче. Не знаю, что насчёт возвращения, я сам в столицу прибыл не так давно. Но меня уже можно лечить... или "не лечить" тоже можно.

0

122

Алесандро Риарио, с Вами я пока что не смог сообразить какого-либо эпизода. Как мне кажется, слишком велика разница между сорокалетним "старичком" и юным оруженосцем. Но я открыт к диалогу)

Бертрандо Монти, что с Вами, сын мой? Изучение Вашей истории не дало мне ответа на этот вопрос. Возможно, я плохо изучал. Вероятно, я плохо изучал.

Отредактировано Брат Гилберт (27.12.2017 17:04:00)

0

123

Брат Гилберт, нет, навряд ли дело в вас. Я нигде до сих пор не упоминал о проблемах со здоровьем, хотя давно их предполагаю, просто не было удачного случая. Возможно, лучше это обсудить в ЛС, как вам кажется?

0

124

Брат Гилберт, разница действительно заметная, но у юного оруженосца есть кое-какие идеи, я сейчас донесу их до ЛС и можно будет попробовать обсудить)

0

125

Хочется скорей ворваться в игру)
Кто со мной?

0

126

Ройшин Маккена,
Доброго, миледи. "Поскорей " это,увы, не для меня (ни праздничное время, ни колличество долгов не располагает),но если вы не против поиграть со мной - буду рад

0

127

Карл Д’Эсте-Вольф,
Конечно, не против, ваше Императорское высочество) Мне же не обязательно играть только один эпизод, так что неспешной игре тоже буду рада, праздники и у меня есть.
Есть какие-нибудь идеи, или будем генерировать вместе?

0

128

Ройшин Маккена написал(а):

Карл Д’Эсте-Вольф,
Конечно, не против, ваше Императорское высочество) Мне же не обязательно играть только один эпизод, так что неспешной игре тоже буду рада, праздники и у меня есть.
Есть какие-нибудь идеи, или будем генерировать вместе?

Я отправлю вам почтового голубя

0

129

Ройшин Маккена, у меня нет пока мыслей, как мы могли бы встретиться, миледи, но очень хочется поиграть *О*

0

130

Ройшин Маккена, думаю совместный эпизод с моей королевой предполагается. Но пока все мысли о праздниках, и нет каких-то интересных идей, дабы вам их предложить. Готов обсудить и придумать их совместно.

0

131

Креван БиссеттРойшин Маккена, поиграйте с леди Ройшин медицинский флэш про травы и отравления?

0

132

Джинни Форестер, хотя и прочитала вашу анкету, но тоже мысли не появились. Судя по национальности персонажей и общей культуре Тары, нам есть, на чём сойтись, но не знаю, как бы мы могли встретиться(

Креван Биссетт, у леди Реднор очень хорошее предложение. Напишу вам в ЛС для обсуждения.

Анна Реднор написал(а):

поиграйте с леди Ройшин медицинский флэш про травы и отравления?

0

133

Ройшин Маккена, прошу прощения, что вас сразу не тэгнула, телефон.

0

134

Анна Реднор, спасибо за идею.) Ушли в лс.

0

135

Кто как проводит НГ? Предлагаю забежать во флуд 31-го на пару слов, сказать друг другу "скооль" и опять разбежаться по семейным весям, у кого они актуальны.

+2

136

Я обязательно загляну)

0

137

Скандалы, интриги, расследования, любовные линии - отыграю всё, много, сразу, с удовольствием.
Предложения в лс.

0

138

Хатим ибн Баха, я, честно говоря, так и не придумала, с какой такой потрясающей идеей для игры  мне к вам подкатить, но т.к. я зачиталась вашей анкетой, то на всякий случай - вот она я, на все согласная.

0

139

Ульрика Хольм, коли прекраснейшая находится в столице, отчего бы двум знатным не пересечься где-нибудь ночью, скажем, на рыночной площади, словно сказочный шах Аббас? - едва-едва коснулся запястья девушки, кончиками пальцев обыгрывая тонкие жилы, словно струны резного уда.

+1

140

Хатим ибн Баха,  я только за, милейший
Возможно, вы меня спасти захотите? Я найду себе дела ночью в городе, а там темно, опасно, страшно, мало ли, что с девушкой приключиться может?

0

141

Ульрика Хольм, спасу, провожу и возьму сладкий поцелуй в награду, - коротко усмехнувшись, убрал руку. - Напишите первый пост, я присоединюсь.

0

142

Хатим ибн Баха, добро, все будет)

0

143

Ищу с кем начать игру, не проходите мимо, не оставляйте прозябать вне игры. *жалостливые, хитрые глазки* Идеи найду, сюжеты придумаю. От веселого и легкого до мрачного, жестокого, мистического и вообще, я за приключения, за интриги, за мистику, за опасность во всех смыслах этого слова. Со мной во что играть будет придумать легко: путешествовать по империи я могу без проблем. Тут тебе и артистка из уличной труппы, и ваша\чужая служанка, шпионка и просто красавица, а еще к тому же и ведьма! Гнать никого не буду, но и прозябать в ожидании поста месяцами тоже не смогу. Может, вклиниться куда-то? В общем, жду и надеюсь. Найдись, родненький соигрок! Пишите в ЛС.

0

144

Доброго всем времени суток и бодрого настроения. Уважаемые Жители Далара и гости из всех земель империи. Изъявляю готовность поучаствовать в любом эпизоде на локациях Северного хребта, Северной части Внешнего моря, портовых забегаловках и трущобах Далара, королевств Хестура и Тара, куда заплывает вверенный мне драккар.  Готов оказать посильную помощь, если кому-то понадобится крепкая рука и тяжелый кулак, во имя Создателя, добра и хорошей драки.

Подробности - прошу в ЛС.

Отредактировано Йорил Хьюбэ (12.01.2018 14:25:21)

+1

145

Ульрика Хольм,

Я не забыл про тебя )

Йорил Хьюбэ написал(а):

королевств Хестура

Приветствую, если будет желание, то мы вместе можем что-то придумать
только я новичок в подобном и вам придется меня терпеть

0

146

Господа и дамы. Я достаточно много пропустила и мне критически не хватает темы с отношениями. По этому я надеюсь, на понимание со стороны АМС, и познакомилась со всеми с кем могу и должна быть знакома перед свадьбой брата

0

147

Не могла не заглянуть на на огонек. Ищу, с кем можно начать игру.

0

148

Ингрид Бирген написал(а):

Ищу, с кем можно начать игру.

О, ты уже и анкету написала? Прочитать хоть что ли надо )
ну и сейчас ознакомлюсь и можем подумать, что играть )

0

149

Эйнар Бирген, не без помощи леди Анны, за что ей большое спасибо) можно, как мы и планировали, только не к Хребту направится, а как в анкете, попасть в небольшую осаду.

0

150

Ингрид Бирген написал(а):

можно, как мы и планировали, только не к Хребту направится, а как в анкете, попасть в небольшую осаду.

Можно и так, а можно потом и разговор под вином о моей будущей жене хД
В любом случае, нам точно есть что поиграть )

0


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно