Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 191

1

Здесь вы можете можете оставить заявку о поиске партнера по игре.
Если партнер найден, зачеркните заявку.

0

31

У меня уже столько начатых эпизодов, что я даже не знаю *задумчиво смотрит на деву*.
Что, если мне ответят все и сразу?

Джинни Форестер, уверен вы увлечётесь игрой с господином Гилбертом и я буду знать, что вы не тоскуете в одиночестве.
А так сейчас или в будущем, когда вам станет грустно, я бы мог предложить сюжет, в котором бы я совершенно искренне поразился вашей красотой и возжелал бы написать ваш портрет. С художниками такое случается)
В Даларе нахожусь во времени настоящем.

Отредактировано Бертрандо Монти (04.12.2017 22:51:53)

+2

32

Бертрандо Монти написал(а):

Что, если мне ответят все и сразу?

Дорогу осилит идущий)

+2

33

Рэйнард Гилберт, самое увлекательное - сыграть то, чего не ведомо) давайте сыграем последовательно оба сюжета, но вариации - как пойдет)? Или все сразу - заступитесь сначала за меня, а потом и я Вам помогу в драке *хохотнула* а у старой Нэн, служанки при трактире, наверняка есть в погребе холодное что-то приложить к кровоподтеку, полученному в драке)
Брат мой увалень добрый, но чего людям только в головы-то не втемяшится - можно и детектив следом)
На все согласная я (с)
Можно Вас попросить тему создать? А с меня - первый пост тогда)

Бертрандо Монти, ну так, поди ж то было-то аж полтора месяца назад! В настоящем - отчего ж не сыграть?) Встретимся мы где? В таверне иль вне ее? Иль на празднике каком, возможно?))

0

34

Катарина Сарагоса, так может того, и с Вами сыграем, миледи?))

0

35

Джинни Форестер написал(а):

наверняка есть в погребе холодное что-то приложить к кровоподтеку, полученному в драке)

Кусок мясной вырезки помогает. *Авторитетно посоветовал* Оттягивает боль и синяки. (Офф-рольно: по крайней мере, в этом были уверены люди, прошлых веков)

0

36

Доминго Эррера, *глянула с укоризной* милорд, так ведь то и дитя малое знает, ну *улыбнулась* и холод - он всегда холод, даже от свиной вырезки
Вы-то по игре в Даларе?

0

37

Джинни Форестер, Бертрандо Монти, обсуждаем тут
или тут, а флудим тут.
*Сурофф и не выспался)*

0

38

Доминго Эррера, я еще ничего ж не обсуждаю с Вами, милорд, я лишь спрашиваю - свободны ль для игры-то?

0

39

Джинни Форестер, а благородный дон уже зарится на вашу рульку вырезку)

0

40

Джинни Форестер,
По вариациям и сюжету выбор за вами, я тоже на все согласный и в любом порядке. )))) Единственное, с игровой импровизацией у меня туго, предупреждаю сразу, так что сыграть неведомое со мной будет сложно.

А тему сейчас создам, только уточню один момент.

Доминго Эррера, кружка холодного пива тоже подойдет, особенно если бесплатная. И не флудим, да.

0

41

Какое доброе утро!
Думаю, стоит задуматься над парой эпизодов. И я бы ещё подумала над знакомствами и отношениями, но не вижу специальной темы(
И маленькое пожелание для брата и папеньки... Господа, Вам пора подумать о моем браке, пора было так то ещё года четыре назад, но лучше поздно, чем никогда)

+1

42

Доброе утро, ваше высочество!

Каролина Д’Эсте-Вольф написал(а):

И я бы ещё подумала над знакомствами и отношениями, но не вижу специальной темы(

У нас ее нет, все выясняется в процессе игры или в приватном порядке)

0

43

Анна Реднор, ах, понятно, вечером надо будет разослать много ЛС)
Но игру я все равно ищу)

Отредактировано Каролина Д’Эсте-Вольф (18.12.2017 13:44:16)

0

44

Каролина Д’Эсте-Вольф, темы у нас нет, но отношение я обозначу. Это маленькой Каролине, кажется, что она средний ребенок, для дядюшки малышка первая, из девочек. В ней так легко увидеть свою девочку, оттого наверное, особенно строг и нежен, благо, что могу себе позволить отечески любить девочку.

0

45

Фредерик де Эсте, дядюшка, я чувствовала, что Вы у нас большой добряк. Тогда с моей строны будет уважение, любовь, а в детстве, может быть, навязчивое внимание и требование (конечно же, просьба!) рассказать о подвигах

0

46

Каролина Д’Эсте-Вольф, В игру утащу как и договаривались, на этой недели немного загружен, как и говорил (сейчас не дома, чуть позже более детально отпишу)

0

47

Карл Д’Эсте-Вольф, про загруженность понимаю, но в любом случае (и любом состоянии) очень сильно тебя жду и только на тебя надеюсь.

0

48

Каролина Д’Эсте-Вольф написал(а):

Карл Д’Эсте-Вольф, про загруженность понимаю, но в любом случае (и любом состоянии) очень сильно тебя жду и только на тебя надеюсь.

Я уже тут.
Только на меня? Ох уж эти женщины...просто профессионально создают видимость что первый и единственный хдд

0

49

Карл Д’Эсте-Вольф, а на кого же ещё? Ты видишь тут много желающих? *очень старательно умалчивает, что отправила весточку художнику*

0

50

Безусловно, ищу игры и игры захватывающей.  :flag:

0

51

Каролина Д’Эсте-Вольф, сестра, грех нам не сыграть)

0

52

Шарлотта Д’Эсте-Вольф, если только ты не будешь сильно на меня сердиться, что я не очень быстрая. Есть варианты для эпизода?)

0

53

Каролина Д’Эсте-Вольф, о, милая, я только за неторопливый отыгрыш. Семейные дрязги и ссоры в девичьей спальне?)

0

54

Шарлотта Д’Эсте-Вольф, хочешь о чем-то по спорить? О чем тебе предпочтительнее... почитать лекцию, как должна вести себя добропорядочная принцесса?)

0

55

Шарлотта Д’Эсте-Вольф написал(а):

Каролина Д’Эсте-Вольф, о, милая, я только за неторопливый отыгрыш. Семейные дрязги и ссоры в девичьей спальне?)

Бой на подушках?*мечтательно*

+2

56

Каролина Д’Эсте-Вольф, Карл Д’Эсте-Вольф, а как насчёт семейного ужина? Разнесу в пух и прах вашу добродетель. Ну, по крайней мере, сестрице уж найду, что сказать х)

0

57

Шарлотта Д’Эсте-Вольф написал(а):

Каролина Д’Эсте-Вольф, Карл Д’Эсте-Вольф, а как насчёт семейного ужина? Разнесу в пух и прах вашу добродетель. Ну, по крайней мере, сестрице уж найду, что сказать х)

Было бы что разносить  *посмеивается*

Дела обстоят так, что влезши третьим, с уже  имеющимися у меня долгами, я лишь заторможу вам игру. Поэтому могу предложить разве что отдельный, неспешный отыгрыш

Отредактировано Карл Д’Эсте-Вольф (21.12.2017 23:44:41)

0

58

Карл Д’Эсте-Вольф, что за непристойные намеки? тебе ли не знать, что я сама невинность^^
Шарлотта Д’Эсте-Вольф, сестрица, меня не смущает медленный темп брата, но меня смущает, куда мы денем остальных членов семьи на семейном ужине. А как тему для эпизода могу предложить по говорить про тот же брак. Тут вряд ли получится ссора, но обо может понедоумевать)

0

59

Отрадно видеть как дружны мои дети. Никто не желает пообщаться с батюшкой?

Отредактировано Карл IV (22.12.2017 12:59:40)

+1

60

Карл Д’Эсте-Вольф, Каролина Д’Эсте-Вольф, августейшие мои, медленный темп — только в плюс. Идея об ужине весьма расплывчата — Шарлотта не особо довольна невестой брата и попытается вывести его на эту тему. Каролина же попытается сгладить нарастающий конфликт.

0


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно