Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на игру

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю перемещаться в эту тему из темы поиска партнёров, когда партнёр уже намечен, а сюжет эпизода ещё надо проговорить и, возможно, уточнить с третьими лицами корреляцию событий.

0

2

На дуэль Рамиро и Алесандро: [dice=9680-9680-5808-36]

0

3

[dice=1936-11616-9680-36]

0

4

Други!

Мы желаем держать с вами совет.
Достаточно ли все вы познакомились и обжились, чтобы взяться за квесты?

Нас ждут праздники, и в этой связи у нас возникло предложение поспидпостить (вы так вкостииграете): писать маленькие постами (от 5 строк), не теряя темпа (от поста в день). Делать это умельцы умеют и с телефона, так что мы не расстанемся на 10 праздничных дней дней.

Сюжеты:

1. Маскарад на Черной вилле. Под маской сюда может попасть каждый - кто по приглашению, а кто перебравшись через забор. Это возможность познакомиться с теми, с кем вас судьба не сведет по статусу.  Каждый игрок получит задание, которое должен будет выполнить на этом балу. И, конечно, здесь случится некое происшествие, которое повлияет на всех.

2. Охота на зомби в пригородном лесу. Уж не знаю, что вы делает ночью за городской стеной (свиданничаете с пастушкой или копаете мандрагору?), но в пресепторию пришло известие, что возле города поднято кладбише. Вам предстоит оборонять трактир и бегать с мечом по лесу.

Итак, нам нужны ответы на вопросы:

- За спидпостинг/играю развернутыми постами
- Я хочу на маскарад/хочу бить зомби/хочу успеть везде

+6

5

- за спидпостинг
- хочу на маскарад

Отредактировано Карл Д’Эсте-Вольф (27.12.2017 11:33:30)

+1

6

С удовольствием присоединился бы к маскараду, но не знаю, сложится ли со спидпостингом: может получиться так, что в праздники уеду и выпаду на несколько дней.

+1

7

Могу туда и туда в любом режиме)

+1

8

Появлюсь на балу в режиме быстропостов.
Погоняю нежить, тут бы предпочел неспешно, но и коротышечками тоже могу.

0

9

с одной стороны как-то не солидно рыцарю, чья работа в истреблении нечисти, проспать нашествие зомби на столицу...
С другой стороны все свои три выходных дня я могу в прямом смысле слова проспать...

+1

10

Фредерик де Эсте написал(а):

Погоняю нежить,

нежить он погоняет... погонял уже разок, не хватило.... *тоном сварливой жены* в покоях запру погоняльщика...

0

11

Какое коварство выдать столь вкусные сюжеты.

- Смогу быстро постами, но на пару дней вероятно выпаду частично.
- Если это будет происходить в разные игровые даты, то хотелось бы успеть везде.

+1

12

Могу и быстро, хочу на маскарад, и погонять зомби. Единственное, я пока не уверена, что в рамках этого персонажа гоняться за мертвечиной будет уместно (хотя кто знает?), но мб можно побегать нпс-ом?

+1

13

- за спидпостинг
- хочу на маскарад

+1

14

Честно говоря, представляю себе плохо, но почему не попробовать. Думаю, по пути разберусь.
- за
- на маскарад

+1

15

Бертрандо Монти написал(а):

Честно говоря, представляю себе плохо, но почему не попробовать. Думаю, по пути разберусь.

Я буду последовательно рассказывать, что происходит и что делать. Не беспокойтесь, маэстро.

Итак, пока мы в большинстве  сошлись на маскараде.
Мы имеем 10 заданий, которые вам предлагается выполнить. Пусть это будет лотерея: присвоим им номера и...

Попрошу всех желающих играть на Вилле назвать число от 1 до 10. Задание будет озвучено в ЛС.

В конце игры все мы сможем раскрыть задание карты и поделиться впечатлениями о том, насколько удалось выполнить квест.

+1

16

Девятка.

0

17

7.

0

18

1

0

19

5

0

20

Восемь *скромно тянет руку*

+1

21

Альваро де ла Серда написал(а):

- За спидпостинг
- везде хочу

если меня еще не поздно куда-то приписать
если поздно, то ладно )

0

22

Эйнар Бирген, Всем найдется место, присоединяйтесь)

0

23

3

0

24

10

0

25

Какие цифры там остались?
2

0

26

Заняты: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10

+1

27

4

Заняты: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10

Не стесняемся, господа, называем числа и от 11 до 20. Заданий и бокалов алаццкого на маскараде хватит всем.

0

28

6 *поднял руку*

0

29

Дерек Айер, приняли!
Первая десятка занята, продолжаем от 11 до 20

0

30

15

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно