Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 117

1

Выслушаем, посоветуем, поможем.

+1

61

я не умею *хлюпнула носом* научите?!

0

62

Бриджит де Лава, в рамке с аватаром, под пунктом "Уважение" есть белый крестик. Если на него нажать правой кнопкой мыши, можно будет выбрать пункт "Открыть ссылку в новой вкладке". Добавить комментарий не выйдет, но плюсик от вас по назначению будет доставлен.

+3

63

Бертрандо Монти, спасибо добрый человек!

0

64

Бертрандо Монти написал(а):

Добавить комментарий не выйдет, но плюсик от вас по назначению будет доставлен.

*проверил, убедился, разулыбался* Работает! Хитрец ты, дон Бетро!

0

65

Не могу почему-то добавить в анкету сообщение для будущей хронологии( там нет поля быстрого ответа...

0

66

Джинни Форестер, Попробуйте еще раз) Все наладил.

0

67

Фредерик де Эсте, ох, милорд, так и не наладилось... может, глупая Джинни чего не так делает?

0

68

Джинни Форестер, Еще раз попробуем? Вроде теперь должно. Нет, это не вы, дивная, это я с подфорумами) Так что помогайте)

0

69

Фредерик де Эсте, все теперь в полном порядке, милорд - благодарю от души)

+1

70

Вопрос: а где у нас тема для обсуждения уже намеченных эпизодов? (Да, я в курсе, что топографический кретинизм - мое второе имя, но я ее не вижу...)
Эта тема - для поиска партнёров, и тем, кто ищет, придется повторить свой зов, чтобы он не потерялся в обсуждениях уже намеченных игр. Так может, есть смысл для обсуждений сваять отдельную тему?
И нет, точно не "Вопросы и предложения", т.к. опять же - та тема о своём, для ответов амс

Отредактировано Доминго Эррера (05.12.2017 11:27:03)

0

71

Доминго Эррера написал(а):

Эта тема - для поиска партнёров, и тем, кто ищет, придется повторить свой зов, чтобы он не потерялся в обсуждениях уже намеченных игр...

"...поэтому пишу вам сюда")

Давайте обсуждать с теме вопросов игроков?

0

72

Альваро де ла Серда написал(а):

"...поэтому пишу вам сюда")

Давайте обсуждать с теме вопросов игроков?

В общем, выкидывайте все лишнее что я в спешке мог не так сделать, и если надо - вот тема: Ссылка.
А если не надо, выкиньте в утиль, идёт? Мне показалось верным предоставить для обсуждением кого трёпа отдельную территорию и не захламлять остальное, но я могу быть неправ. Имею право.
И лишние сообщения мои тоже сотрите где они пейзаж нарушают, ладно? Спс. * Свалил*

Отредактировано Доминго Эррера (05.12.2017 11:38:11)

0

73

Обсуждайте, конечно, где удобно.

0

74

У меня вопрос. Игра в апреле сердце сезона цветов считается флэшбеком или настоящим? Чтобы знать, в каком разделе тему создавать.

0

75

Рэйнард Гилберт, в основной игре - венец цветов 1362 года со дня знамения, следовательно, события, которые происходили месяцем раньше, играются как флэшбэк.

+1

76

Анна Реднор, спасибо.

0

77

Или это я не могу найти, или и правда нигде не упоминалось. Подскажете, а на какие числа у нас назначена сама свадьба?

0

78

Бертрандо Монти, свадьба у нас состоится 14 дня венца цветов.

+2

79

Анна Реднор написал(а):

свадьба у нас состоится 14 дня венца цветов.

Сантиссима Люция, до свадьбы всего три дня, а я еще толком и не пьян! культисты и не думают по щелям забиваться. Инквизиции на них нет.

0

80

не знаю, куда написать, но вот это можно снести или в архив: Знакомства бывают разные

0

81

Джинни Форестер, готово - убрано в игровой архив.

0

82

Немного устного счёта.
Свадьба у нас назначена на 14 день. Если маскарад происходит за 10 дней до свадьбы (где-то я это прочитал, уже не помню, где). То, выходит, праздник на Чёрной Вилле выпадает на 4 день венца цветов.
Верно ли я понял?

Отредактировано Бертрандо Монти (01.01.2018 21:46:10)

0

83

Бертрандо Монти, да, верно, получается так.

0

84

Анна Реднор, благодарю.

0

85

Дата в первом посте ветки)

0

86

Альваро де ла Серда, зато я потренировался в арифметике, мой синьор)

0

87

Вопрос касается пресепторий. Как они устроены? Как храм+монастырь? Или просто как храм? Где живут служащие - в ней или рядом где-то?

0

88

Креван Биссетт, центральные пресептории в столицах включают в себя комплекс зданий: это и собор, и монастырь - соответственно, с жилым корпусом, школой, библиотекой, больницей, странноприимным домом для паломников, хозяйственными строениями и т.д. Соответственно, братия живет в кельях.

0

89

Анна Реднор Спасибо за быстрый ответ, так примерно и представлял. Можно в наглую себе келью побольше забрать? Хотелось бы иметь отдельный кабинет все же.

0

90

Креван Биссетт, сам Создатель велел - вы же лорд-прецептор)

0


Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Имперская канцелярия » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно